Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Следующая порция открыток!


 97 из 101 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Следующая порция открыток Бумага Картон Клей Ленты Материал оберточный Пайетки стразы Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

У меня были кой какие заготовки и остатки, а вчера нашло на меня вдохновение......И я все доделала!!!

У меня были кой какие заготовки и остатки, а вчера нашло на меня вдохновение......И я все доделала!!! (фото 1)

Для второго зайки домик . Он украшен с двух сторон и мне пришла идея сделать петельку и можно вешать на елочку. Игрушка-открытка!

Для второго зайки домик . Он украшен с двух сторон и мне пришла идея сделать петельку и можно вешать на елочку. Игрушка-открытка! (фото 2)

А вот и обратная сторона, сынок помогал.

А вот и обратная сторона, сынок помогал. (фото 3)

А вот и сама зайка №2, правда, для того, чтобы попасть в свой домик, пришлось сделать "липосакцию" при помощи ножниц )))

А вот и сама зайка №2, правда, для того, чтобы попасть в свой домик, пришлось сделать "липосакцию" при помощи ножниц ))) (фото 4)

А эта открытка из остатков, которые очень удачно вписались!

А эта открытка из остатков, которые очень удачно вписались! (фото 5)

Не очень удачные распечатки, то верх не влез, то бок вырезала и склеила, а ведь выкинуть хотела... Ссылки на такие шаблоны https://stranamasterov.ru/node/120747?tid=311, спасибо Nataliya k!!!

Не очень удачные распечатки, то верх не влез, то бок вырезала и склеила, а ведь выкинуть хотела... Ссылки на такие шаблоны https://stranamasterov.ru/node/120747?tid=311, спасибо Nataliya k!!! (фото 6)

Приклеила на вспененный двусторонний скотч.

Приклеила на вспененный  двусторонний скотч. (фото 7)

У Зайки так-же шапочка приклеена

У Зайки так-же шапочка приклеена (фото 8)

А это-эксперимент, не совсем, то что я хотела и не совсем я ей довольна, за то не ординарная.... Этакие морозные узоры на темном окне...

А это-эксперимент, не совсем, то что я хотела и не совсем я ей довольна, за то не ординарная.... Этакие морозные узоры на темном окне... (фото 9)

 Спасибо что посетили! С наступающим!!!

Юлия Скрап

серебристая открытка, хоть и из остатков, но выглядит очень стильно!

Виландра

Спасибо!Специально, как то не получалось, хотя очень хотелось. Я решила, что она как раз для класной руководительници моего сына подойдет!