Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Фантазия" для моих друзей


Техника

Декор предметов День учителя Роспись "Фантазия" для моих друзей Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Дорогие мои друзья! Скоро Новый год и все начинают подводить итоги уходящего года. Вот и мне хотелось в творческой форме сказать еще раз "спасибо всем приобретенным в этом году друзьям".

Дорогие мои друзья! Скоро Новый год и все начинают подводить итоги уходящего года. Вот и мне хотелось в творческой форме сказать еще раз "спасибо всем приобретенным в этом году друзьям". (фото 1)

У меня есть такая большая бутылка и она мне поможет показать как я хочу рассказать о своих друзьях-мастерах. Каждый из нас - цветок , дарящий радость людям, но одному трудно и грустно, а когда жизнь соединяет много таких цветов - получается цветущий луг. Вот и мы теперь нашли друг друга и нам веселее идти по этому интересному творческому пути.

У меня есть такая большая бутылка и она мне поможет показать как я хочу рассказать о своих друзьях-мастерах. Каждый из нас  - цветок , дарящий радость людям, но одному трудно и грустно, а когда жизнь соединяет много таких цветов - получается цветущий луг. Вот и мы теперь нашли друг друга и нам веселее идти по этому интересному творческому пути.  (фото 2)

Я уже говорила "спасибо друзьям", но в море информации оно затерялось, а я хотела бы чтобы все его услышали: Анаджан, Тикси, Валентина, Япоша, Марина , Фиттония, Физалия, Вета, Ирина, Ларисон, Кареша, Юм-юм, Анаид, Елена 110, Викторичка, Елена тафуни, Вероничка и много других мастериц, которые поддерживали с самого начала и вселяли уверенность в своих силах. Не обижайтесь кого не упомянула - так много мастеров протянули мне руку дружбы. И я решила нарисовать много цветов и объединить их сетью дружеских и творческих связей, а сверху нарисовала бутончики цветов, которые уже попали в страну и заболели творчеством, но пока не успели расцвести в полную силу. Спасибо вам, Мастерицы и Друзья!

Я уже говорила "спасибо друзьям", но в море информации оно затерялось, а я хотела бы чтобы все его услышали: Анаджан, Тикси, Валентина, Япоша, Марина , Фиттония, Физалия, Вета, Ирина, Ларисон, Кареша, Юм-юм, Анаид, Елена 110, Викторичка, Елена тафуни, Вероничка и много других мастериц, которые поддерживали с самого начала и вселяли уверенность в своих силах. Не обижайтесь кого не упомянула - так много мастеров протянули мне руку дружбы. И я решила нарисовать много цветов и объединить их сетью дружеских и творческих связей, а сверху нарисовала бутончики цветов, которые уже попали в страну и заболели творчеством, но пока не успели расцвести в полную силу. Спасибо вам, Мастерицы и Друзья! (фото 3)

А эту бутылку символически наполним нашими дружескими пожеланиями друг другу и пусть все добрые слова обязательно сбудутся в следующем году и творческих всем Успехов, Добра и Красоты!!!!!!!!!!!!!

Жужалица

Замечательная у Вас получилась бутылка! И комментарии к ней душевные! Успехов и Вам в жизни и творчестве!

gala58

супер!Бутылочка замечательная!!И я добавляю в неё свои пожелания успехов,творческого вдохновения,свободного времени,здоровья и пусть ВСЕХ наших мастериц не покидает муза!!!

logoz

Красиво, такой нежный рисунок!

Гришина Елена

супер!Подписываюсь под каждый Вашим словом, просто мысли читаете!

Марина Курбатова

Людочка, я в восторге от бутылочки, хотя она сейчас больше напоминает большую, даже огромную цветочную поляну, где каждый цветок, как лучик, тянется к каждому из нас!

Дружный цветочный хоровод!!!!!!!цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

vaulchenko

Людмила Ивановна, СПАСИБО за чудесный подарок!!! Я готова подписаться под каждым Вашим словом, как здорово, что мы все вместе!!! ( Какие замечательные у Вас работы, Спасибо за красоту!)

Пчелка Майя 1969

Анаджан

Людочка, спасибо за твою душевную доброту!!! Шикарная идея и изумительное исполнение!!! Хороша бутылочка и цветовая гамма просто чудо!!!