Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой любимый котик «Буся!» + выкройка


 26 из 41 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мой любимый котик «Буся » + выкройка Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с моим новым домочадцем*- котиком Бусей. Знаю, что уже у очень многих на этом сайте есть подобные игрушки, но хоть выкройка и одна, а коты, в итоге, у всех разные получаются, вот у меня получился такой- белый, пушистый и в бусинку…)

Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с моим новым домочадцем*- котиком Бусей. Знаю, что уже у очень многих на этом сайте есть подобные игрушки, но хоть выкройка и одна, а коты, в итоге, у всех разные получаются, вот у меня получился такой- белый, пушистый и в бусинку…)  (фото 1)
 
Мой любимый котик «Буся!» + выкройка (фото 2)
 
Мой любимый котик «Буся!» + выкройка (фото 3)

А это выкройка для тех у кого ещё нет такого домашнего любимца, но уж очень захотелось, чтобы он поскорее появился ( взята с сайта: http://www.felti.ru/blog/sigr/17.html)

А это выкройка для тех у кого ещё нет такого домашнего любимца, но уж очень захотелось, чтобы он поскорее появился ( взята с сайта: http://www.felti.ru/blog/sigr/17.html) (фото 4)

 Спасибо, за то, что не оставили «моё творение» без вашего драгоценного внимания!  цветы

Елена Ермакова и Катя Безуглая

Замечательный кошачок! у меня такого нет,но возможно будет! Спасибо за выкройку.супер!

Дашутик

А вам спасибо за внимание!благодарюцветы

Алира

Надо попробовать его как брелок сделать, только выкройку пропорционально уменьшить, как раз к году кота))) А то я как раз растеряла брелок один свой((((

Дашутик

Согласна, давай на «Ты»!) жму рукуЯ думаю, что как брелок, такая игрушка, будет смотреться очень даже прикольненько… супер!А моя «Буся» ждёт новогоднюю ёлку, мне кажется на ней она будет выглядеть довольно таки  интересно) Спасибо что зашла! цветы 

Алира

По таким интересным местам чего бы и не походить подмигиваю Я тоже наверное бисером разошью, мне нравится потом "жмакать" бисерное что-нибудь, пальцам очень приятно... Наверное, так напряжение у меня получается снимать))))

Дашутик

супер!жму рукуцветы

Анушик

Отличный котик благодарю сама собираюсь сделать такого для дочи

Дашутик

Спасибо, мне очень приятно ваше внимание!благодарюцветы