Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодние свечи и подсвечники


 19 из 43 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж новогодние свечи и подсвечники Воск парафин Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила показать работы, которые делала для ярмарки. Многое фотографировала на бегу, поэтому качество оставляет желать лучшего. Свечки - декупаж горячей ложкой и контуры.

Решила показать работы, которые  делала для ярмарки. Многое фотографировала на бегу, поэтому  качество оставляет желать лучшего. Свечки - декупаж горячей ложкой и контуры. (фото 1)
 
новогодние свечи и подсвечники (фото 2)

Подсвечники. К деду морозу собираюсь еще в пару сделать оленя - как на свечке. Будет "комплект".
А подсвечник с синим оленем был сделан... очень-очень давно - это мой самый первый задекупаженный подсвечник. Всё думала его смыть, в результате частично смыла фон, нанесла новый и подрисовала контуром края. Теперь смывать точно не буду :)

Подсвечники. К деду морозу собираюсь еще в пару сделать оленя - как на свечке. Будет "комплект". 
А подсвечник с синим оленем был сделан... очень-очень давно - это мой самый первый задекупаженный подсвечник. Всё думала его смыть, в результате частично смыла фон, нанесла новый и подрисовала контуром края. Теперь смывать точно не буду :) (фото 3)

Очень простые подсвечники, но мне очень нравятся как они смотрятся. Фон - рисовая бумага, все "рисунки" - наклейки.

Очень простые подсвечники, но мне очень нравятся как они смотрятся. Фон - рисовая бумага, все "рисунки" - наклейки.  (фото 4)

Не очень удачный. Долго с ним мучилась - почему-то клей дал немного "белизны" в этот раз, чёрная рисовая бумага выглядит как тёмно-серая. Декупаж на нём не задался. В результате дракона просто нарисовала - хвост у него очень длинный :)

Не очень удачный. Долго с ним мучилась - почему-то клей дал немного "белизны" в этот раз, чёрная рисовая бумага выглядит как тёмно-серая. Декупаж на нём не задался. В результате дракона просто нарисовала - хвост у него очень длинный :) (фото 5)
Япоша

ух ты, сколько всего!!!! все такое праздничное, красивое. мне сиреневые подсвечники оч понравились, цвет очень красивыйцветы

Enka

спасибо за комментарий.

ParanoiA

Ой, и правда, сиреневые - прелесть! И свечи с подсвечниками славные ))

А ничего, что подсвечник обклеен бумагой?

Enka

Спасибо.

Ничего. Он же снаружи обклеен, а не внутри.

Каликова Надежда

Красиво, празднично получилось! бравоМечтаю научиться декупажить.

Enka

Спасибо! Раз мечтаете, обязательно получится улыбаюсь

KsuWiz

Очень праздничное все и красивое, особенно свечи с оленями понравились =)

Enka

благодарю

Евпат Алёна

Здорово!!! Надо будет тоже попробовать))))) Вы молодец!!!!)))цветы