Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова с Вами!!! Всем большой ПРИВЕТ!!!


Тип работы

Снова с Вами Всем большой ПРИВЕТ Материал природный

Поделиться:

Вот такое чудо выросло у меня в этом году. Это не единственный цветок, а куст такой!

Вот такое чудо выросло у  меня в этом году. Это не единственный цветок, а куст такой!
Светлана Б.

удивляюсьЭто мак такой??? Вы его сажали или он сам вырос?

Лариса Костомукшанка

Это мак. У меня растет несколько разновидностей, а в этом году вырос вот такой необычный куст, проверила все цветы были такими. На следующий год посмотрю что вырастет?! Думаю это капризы природы!!!

Т.А.Г.

Лариса, рада встрече! С возвращением!!!

Александра Агаркова

Лариса!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за красоту! После этого интересного цветочка зашла к Вам в блог, и просидела там полдня (кое-как уговорила себя пообедать и снова прильнула к ноутбуку), рассматривая, замечательные красивейшие фото цветов, которые Вы выращиваете! да ещё и в таких условях! После этих фото захотелось в лето, а не готовиться к Новому году! Хочется от Вас ещё фото после этого лета! Ждём! К сожалению, при переезде с собой взяла мало фото, только на флешку, хотя дома старалась фотографировать цветы, которые с мамой стараемся на каждом свободном уголочке высадить. В 2009 году пришлось из палисадника цветы все пересаживать уже летом, думали лилии не будут цвести, а они вот как нас порадовали! 

Лариса Костомукшанка

Александра, спасибо за добрые слова. Искренне рада что доставила Вам приятные минуты. Я много времени уделяю своему увлечению цветами и всегда хочется показать другим красоту  и совершенство этих творений! А настроение к новому году и Рождеству можно подкорректировать. Глянь те еще один фоторепортаж на моей страничке, я очень люблю готовиться к праздникам. Всегда рада встрече! Заходите в гости!!!Лилии у Вас чудесные с коричневыми мазками у меня пока нет, но надеюсь развести, очень люблю лилии и колекционирую. Новое за сезон  кое-что есть постараюсь поделиться.жму руку

gatase_14

Вот это да, первый раз вижу такого цвета, красивый!!!

girasole2161

цветыДействительно чудо природы! А у меня куст розы преподносит подарки,на одном кусте все цветы всегда разные-начиная от белой и до чёрной.Заходите в гости!