Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полевые цветы


 47 из 47       
Событие
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Бисероплетение Полевые цветы Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Полевые цветы

Полевые цветы

Полевые цветы из бисера в фоторамке

АннаДемакова

Очень мне нравятся бисерные работы. И Ваша в том числе. Очень оригинально смотрятся в рамочке. А как долго Вы делали это панно?

Я смотрю, Вы на нашем сайте новичок. Очень рада Вас видеть цветыВы в графе "тип работы" поставили "мастер класс". Я заменила на "панно". Надеюсь Вы не против. Хочу посоветовать Вам заглянуть в  раздел МК и посмотреть как правильно оформлять работы в этом типе. Надеюсь увидеть в скором времени и Ваш МК по бисероплетению, а может и ещё что то интересное, чем Вам нравится заниматься. Осваивайтесь, присматривайтесь, спрашивайте, если что не понятно, обращайтесь и к помощникам сайта. Желаю Вам творческих успехов. Ждем новых работ! цветы

anfisa.83

Да. Здравствуйте Анна! Спасибо обязательно воспользуюсь! Я только начинаю заниматься бисероплетением и это практически моя первая работа, да и на сайте только сегодня зарегистрировалась и пока не разобралась что и куда писать? Делала эту работа потчи месяц по 40 минут в день, больше времени нет, но сделать ее можно я думаю за два-три дня.