Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя измученная лошадь!


 40 из 87 
Материал

Картина панно рисунок Айрис фолдинг Моя измученная лошадь Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

склеила я её уже давненько всё ни как не собиралась вставить- такой измученной выглядит, чёлку не знала как правильно подогнуть чтоб получше было и поточнее, а потом ещё и с уздой мучилась.. кароче нужно, наверное, ещё одну сделать???????????????

склеила я её уже давненько всё ни как не собиралась вставить- такой измученной выглядит,  чёлку не знала как правильно подогнуть чтоб получше было и поточнее, а потом ещё и с уздой мучилась.. кароче нужно, наверное, ещё одну сделать???????????????

смущаюсьдумаюдумаю

Elena.ost

Класс! Тоже вчера елочку клеила в технике айрис фолдинг (готовилась к уроку). Ну а лошадь - это необыкновенная работа, очень нравится.

Natascha-83

спасибо я помучилась.....привет

Ольга Бычкова

Не надо так говорить. Это рабочая лошадка. Не всем же блистать на манеже. А я бы еще добавила глазки. И  задекорировала правую сторону, чтобы не было параллельных линий (края листа и корпуса лошади).

Natascha-83

думаюподмигиваюспасибА

Мысли Евгения

Как классно.

Natascha-83

удивляюсьсмущаюсьцветы

IVA23

Наташа, подбиралась к айрис-фолдингу... Как я Вас понимаю... Мы с сестрой покрутились... Попробовали сделать елочку, сначала, по-моему, получился веник, переделали = получилось снова что-то невразумительное, решили лечь спать. Утром, то ли мозги отдохнули, то ли руки... Короче, елочку сложили... Девочка, которой подарили ее, была в восторге! А лошадка, между прочим, очень даже...бравосупер!

grishaelena71

Наташа здрвствуйте, я начинающая в этой технике У вас есть схема работы лошадки большое спасибо с Уважением,Елена

Natascha-83

Natascha-83

Надеюсь будет понятно , ни как вставляться не хотела. улыбаюсь