Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!!!!Весь набор для выпускного готов!!!!


 85 из 146 
Событие
Техника

Декор предметов Выпускной Лепка Ура Весь набор для выпускного готов Глина полимерная пластика

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Ура весь набор готов!!!!!!Вот здесь работы из этого набора https://stranamasterov.ru/node/119856 https://stranamasterov.ru/node/118936 https://stranamasterov.ru/node/118672 https://stranamasterov.ru/node/112471. А здесь мк цветка и листиков https://stranamasterov.ru/node/112795 Всем Удачи!

Ура весь набор готов!!!!!!Вот здесь работы из этого набора https://stranamasterov.ru/node/119856  https://stranamasterov.ru/node/118936  https://stranamasterov.ru/node/118672  https://stranamasterov.ru/node/112471. А здесь мк цветка и листиков https://stranamasterov.ru/node/112795 Всем Удачи! (фото 1)

вот свеча

вот свеча (фото 2)
 
Ура!!!!!Весь набор для выпускного готов!!!! (фото 3)
 
Ура!!!!!Весь набор для выпускного готов!!!! (фото 4)
 
Ура!!!!!Весь набор для выпускного готов!!!! (фото 5)

Вот так он отправится к заказчику.

Вот так он отправится к заказчику. (фото 6)

Ну что ,вот пока и все ,закончен заказ,теперь прям скучно на душе,она требует продолжения банкетасмеюсь,ну надеюсь не засижусь и от скуки не .........ну вы понялиумираю от смехаЯ всем желаю удачи и творческих идей.Завтра при ярком свете сделаю фото и добавлю.Всем спасибо ,кто зашел!!!!!!!!

Светлана-май

Вот это дабраво!!! Замечательный, запоминающийся подарок к такому важному событию, как выпускной! Желаем набрать побольше баллов на экзаменах!

ксюша25

Светочка,спасибооооооооооооооооо!!!!

Taya

Прекрасный набор получился!Браво Ксюша! Молодец!цветы

ксюша25

Тая,спасибо большое!!!!!!!!!!

ЖЕНЕЧКА - 5

Ой,ну какая же вы умница!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!браво

ксюша25

Женечка,спасибо!!!!!!!!

ЛюдмилаПК

Очень красиво, празднично, ярко!!! браво

ксюша25

Спасибочки!!!!

s_irina

Какая ты выдумщица, Ксюша. Просто молодчинка. Я думаю всему классу захочется такое же чудо. Это просто замечательная память о таком дне. А по поводу варили пластику- ты даром смеешся, я ее варю, у меня  в инструкции написано, что можно и запекать и варить. Так как дома в процессе ремонт на кухне и старой духовки уже нет, а новой-еще нет, то приходится варить, хотя мне очень хотелось бы сравнить запеченую и вареную. 

ксюша25

Ирочка,да я не смеюсь,я знаю что ее варят,просто у меня дочка хохотушка,она же не знает что ее можно варить,вот и смеется,ну я надеюсь это же не обидно,это же всего лишь ребенок.А у вас какие классные цветочки из деко,супер,вы тоже молодец! Она сегодня у меня в таблетках копалась,увидела камфорный спирт и говорит:"Мама,а этим спиртом что? камфорки лечат????смеюсь"так что с ней не соскучишься)))

Кетлин

Все очень красиво!!!!!!

А каким клем ты приклеиваешь к свечкам декор?

ксюша25

Спасибо дорогая,все тот же пистолет и иглы для подстраховки,я вообще не представляю что может держать на свече,это же парафин и он жирныйдумаюпоэтому использовала иголочки в сочетании с клеем.

Кетлин

Спасибо!!!!А то я просто ни как не сподоблюсь,подойти к свечке.покрасила и контуром завитки нарисовала,с пластикой все никак))))))

Raduga

Ксюша,как я влюблена в твои работы!

ксюша25

Ой как приятно,спасибо вам большоеблагодарюцветы

Фиттония

Ксюша, до чего же хороша Ваша работа! Ярко, нарядно и сделано профессинально! Смотришь, и улыбнуться хочется. Только я подумала, а что если подружки запросят такой же наборчик, а что если весь класс?.......улыбаюсьцветы

ксюша25

Да уж,было бы не плохо,но дело в том ,что они со Смоленска,а это так далеко от меня,ну......но я не теряю надеждыхихикаетТак хочется еще что-нибудь выдумать и сделатьдумаю

Настина бабушка

Прелесть. Ксюша, замечательная работа. После такой красоты точно от скуки не засидишся, явно засыпят заказами.супер!

ксюша25

Вы мой редкий гость,рада вас видеть.Спасибо за комментарий.Да хотелось бы поскорее чем нибудь заняться.Я без работы не могудумаю

lakomochka

Молодец Ксюша!!!!!Классный наборчик!!!!А вот обладателю такого шикарного набора просто повезло.....Ксюша ты мастер своего дела!!!!

Нина073

Класс умница , Ксюнь , обажаю твои работыблагодарю

ксюша25

А я ,тебя и твои работыблагодарюсмущаюсьцветы

Kukushechka

Ксюша, класс! Высший пилотаж! Умница! Я в восторге от каждой Вашей работы! Так держать и побольше Вам заказов!

Пчелка Майя 1969

Ксюшенька зашла к тебе на страничку бравобравобравоцветы

PurePoison

Ксюша. а у вас так красиво цветочки блестят... Чем это вы их покрыли??? И еще вопрос: Чем вы приклеиваете цветочки на бутылку? И как выбираете пластику с "эффектом прозрачности"? Я недавно взяла на пробу пластику с эффектом приятно розового цвета, налепила цветов... а когда спекла, они оказались противного малиново-красного цвета... Даже не сравнить с тем, что было до запекания, абсолютно 2 разных цвета. Есть ли какой то секрет "выбирания", или вы тоже наугад берете??? И, честное слово, последний вопросик: а можно налепить цветы белыми, а потом их раскрасить? И если да, то чем?

ксюша25

Отвечаю на все поп порядку: Блестят потому что я смешивала 2 цвета эффект белый 08 и какой то номер розового(уже не сохранился номер).Да после запекания они становятся прозрачными и меняют цвет,это надо учитывать при покупке всегда.Либо надо смешивать их с обычной пластикой софт или классик ,тогда она не такая прозрачная получается,ну это вам надо на собственном опыте учиться,потому что так не покажешь.А сверху я покрывала акр лаком вот и все. блеск дает белый эффект 08. Клею на пистолет силикон. на счет покрасить после....ну наверно можно,я иногда покрываю акрилом для блеска,а если полностью менять цвет,ну не знаю будет ли это красиво,я так не делаю.Хотя видела  в СМ девочки красят из баллона ,ну а смыслдумаюТак что ,на мое усмотрение,это зря,а там смотрите сами.Ну вот ,вроде на все вопросы ответилажму руку

PurePoison

Ксюшенька, спасибо огромное за ответ!!!!!

Ольга000

Вот это даааааудивляюсь!!СУПЕР!!!супер!цветы