Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой мучительный отдых!)))


Тип работы

Свит-дизайн Мой мучительный отдых

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Сегодня я решила отдохнуть от Новогоднего -скрап - рывка и съездить на какой-нибудь сторонний МК. Ничего "лучшего" для отдыха как "кручение" конфеток я не придумала и отправилась делать кораблик. МК длился 6! часов. Через три захотелось плюнуть и убраться оттуда))), но... короче я его доделала. Но больше на такой подвиг, я не способна)))

Сегодня  я решила  отдохнуть  от  Новогоднего -скрап - рывка и  съездить  на какой-нибудь  сторонний  МК.  Ничего  "лучшего"  для  отдыха  как  "кручение" конфеток  я  не  придумала  и отправилась  делать  кораблик.  МК  длился  6! часов.  Через  три  захотелось  плюнуть  и  убраться  оттуда))),  но...  короче  я  его  доделала.  Но  больше  на  такой  подвиг,  я  не способна)))

А  сегодня  с  утра  мне  уже не  кажется  все  таким страшным  и  думаю  не  сделать  ли  еще  что-нибудь  из  конфеток смущаюсь  Ох  Настя.  Настя))))

Мария Миллер

ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!! это того стоило!!!!!!!!цветы

Гайдаенко Елена

Классный кораблик!браво

A_Belle

Розовые мечты...))) Классно!

антонина ю

Розовые паруса - мечта! Нежно, удивительно нежно!   супер!Спасибо!!!