Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Пегас"



Картина панно рисунок Панно "Пегас" Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

 Панно "Пегас"

К сожалению у меня сохранилось только одно фото этой работы. "Пегас" выполнен из соленого теста, основа картон + холст, покрыт маслом.Размеры 40х50 см.

Sasha.Donez

очень красиво и гармонично, а подбор цветов вообще просто сказочный!

Ирина Мартиашвили

Спасибо огромное, на этой работе я училась рисовать тучи и мы с супругом постоянно ругались по этому поводусмеюсь Он у меня художник и учил рисовать тучки как он их видит, а я таких не хотела и пыталась нарисовать, так как их вижу я (свою задумку я таки воплотила) Наверно было бы интересно за нами наблюдатьсмеюсь Эта работа мне очень нравилась и я долгое время гордилась ею , я ведь и не художник и лепке никогда не училась, просто один раз попробовала и затянулосмущаюсь

Хоть эта работа супругу вообще не нравилась, она  продалась самой первой, при том покупатели были его и пришли к нам домой за его картинами, но увидели этого пегасика и забрали еще и  его...   Спасибо большое , что заглянули и так тепло отозвались о моих работах цветы

Sasha.Donez

Ух ты, как Вам повезло с супругом :)
Вот мой - скульптор и критики от него дождаться нереально, всегда говорит, как всё прекрасно, хотя мы оба понимаем обратное...хотелось бы хоть раз поругаться с ним по этому поводу...:)
А вообще Вы - большая умница, особенно в росписи, мне нравится подбор тонов на всех композициях

Ирина Мартиашвили

Я тут недавно сделал рисунок пастелью, чего стоило лицо Зурика, он так скривился, как будто что то очень противное увидел.. А на рисунке всего лишь лицо, ну не профессионально сделано, я просто попробовала как ею рисовать.... В общем я на него обиделасьсмеюсь Я из тех людей, которые требуют позитивного отзыва, если меня хвалить, то я буду стараться еще лучше. что бы меня еще раз похвалили, но если постоянно критиковать, то я просто бросаю то дело, каким занималась. А Зураб просто так не хвалит, нужно заслужить его похвалу... Вот мы иногда и ссоримся (не всерьез конечно)