Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Преображение старых вещей


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Преображение старых вещей Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такую вазочку я сделала для офиса из старого пивного бокала. К Новому году поставлю в неё сосновые веточки!

Вот такую вазочку я сделала для офиса из старого пивного бокала. К Новому году поставлю в неё сосновые веточки! (фото 1)

А этот стульчик я хотела уже выкинуть, так как ему уже лет 20-25 и на ремонте он хорошо потрудился, был весь заляпан и кое-где отколоны кусочки. Но.... ,к его счастью, я увидела передачу про технику декупаж..... и, конечно, загорелась идеей что-нибудь срочно продекупажить! Вот так у меня год назад появились две новые вещи: этот стул и вазочка из пивного бокала (который я тоже хотела выкинуть).

А этот стульчик я хотела уже выкинуть, так как ему уже лет 20-25 и на ремонте он хорошо потрудился, был весь заляпан и кое-где отколоны кусочки. Но.... ,к его счастью, я увидела передачу про технику декупаж..... и, конечно, загорелась идеей что-нибудь срочно продекупажить! Вот так у меня год назад появились две новые вещи: этот стул и вазочка из пивного бокала (который я тоже хотела выкинуть). (фото 2)
Незнакомая

Очень красивые работы!!!!!!!! Так как бокал не относится к Интерьеру, то я добавила в тип работы Декор предметов.

Ирина Соколова

Ой, я как-то не подумала, в следующий раз буду внимательней! Спасибо за добавление! И спасибо за оценку!!!

Selada

Очень мило все! Такие освежающие и легкие тона и очень все аккуратноулыбаюсьсупер!

babulechka

Вазочка  хороша и фон  красивый.