Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гребень для волос на выпускной


 87 из 146 
Событие
Техника

Декор предметов Выпускной Лепка Гребень для волос на выпускной Глина полимерная пластика

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот такой гребень у меня получился,впервые в жизни собирала что-то подобное,ну по моему не плохо,может есть недочеты,ну так это же первый блин)))))

Вот такой гребень у меня получился,впервые в жизни собирала что-то подобное,ну по моему не плохо,может есть недочеты,ну так это же первый блин))))) (фото 1)
 
Гребень для волос на выпускной (фото 2)
 
Гребень для волос на выпускной (фото 3)

вот весь набор,ну .....почти весь))))

вот весь набор,ну .....почти весь)))) (фото 4)

Примерка на дочуре,правда без прически,самого гребня и не видно,что очень хорошо.

Примерка на дочуре,правда без прически,самого гребня и не видно,что очень хорошо. (фото 5)
 
Гребень для волос на выпускной (фото 6)
 
Гребень для волос на выпускной (фото 7)

Ну ,судите меня как можетесмеюсь,а я пошла еще доделывать наборчиксмущаюсь.Всем удачи!!!!!!До скорого!!!!

s_irina

Коллекция пополняется и становится все красивее и красивее. Ждем окончания и полного набора. Такие цветы твои красивенные, просто заглядение.

ксюша25

Ирочка,спасибо большое,да вот только бы сил побольше,мелкая приболела и я совсем на выдохегрустноа делать надо и поскорее,ну ничего все будет хорошо и я доделаюподмигиваюобязательноулыбаюсь

lakomochka

Ксюша ну ты и рукодельница!!!!Смотрю все ваши работы и любуюсь!!!!Сейчас делаю новогоднюю бутылку,насмотрелась на ваши и все остапа понесло.Правда страшно было приклеивать салфетку,но все получилось удачно.Жаль ,что не все так быстро сохнет.Спасибо за ваши идеи......

ксюша25

Спасибо большое за ваши теплые слова.Дерзайте!!!!

lakomochka

Обязательно,назад пути нет!!!!!

Kukushechka

Очень красивый гребень) И дочурка прелесть)цветы

ксюша25

Спасибо вам Элечка,рада что Вы заглянули и ко мне на огонек)))Вот дочурка мелкая выздоровит и начну все для фарфора закупать,так хочется попробовать,руки аж чешутсясмеюсь,такие уж красивые у вас цветы и я такие хочуулыбаюсь

Нина073

очень красивый гребеньсупер!, но доченька в 10000000000000000000000000000000 раз лучшеблагодарю,а еще мне понравилось все вместе

ксюша25

спасибо дорогая,оч. приятно!!!!!!!

Елена Кучушева

супер!

ксюша25

благодарюцветы

ClayART

УХ ТЫ! Как красиво! Ксюша, а это из запекаемой глины?

ClayART

...увидела дальше Ваш МК по лепке розочки, таки да, ФИМО...СУПЕР!

ксюша25

Здравствуйте,а вы меня не узнали? Я у вас на сайте есть,недавно зарегистрировалась.Рада вас видеть у себя в блоге.

ClayART

Ну почему же, узнала! И помню, что лепите из термоплатики...но уж больно тонкая работа....из Фимо не просто так сделать, но вы МОЛОДЕЦ!

ксюша25

спасибо, да я ее долго приручала к рукам,но еще есть чему поучиться,из нее на самом деле трудно вылепить ,надо приноровиться и все получиться)))

PurePoison

Ксюша, ваш набор для выпускного- это просто супер!!!! Бомба!!!! Ксюнечка, научите, пожалуйста, такие цветы лепить!!!! Розочки уже поднадоели немного... И еще вопросы: на что вы крепите свои цветочки к бутылкам и гребням??? Я крепила на клей для ногтей- у меня розы отвалились...не довезла... И уж очень интересует как крепятся и на что цветочки на браслет в выпускном наборе...

ксюша25

здравствуйте,у меня в блоге есть раздел,сейчас ссылку гляну... https://stranamasterov.ru/node/112795 вот тут есть.А клею все на клей пистолет силиконовый.Сейчас нужно бежать,вы пишите в личку,на все отвечу,ок?

MiLa.Galatenko

Ксюша!!!ваши работы просто замечательны..так аккуратно и красиво и все эти мелкие детали так безупречны!!я новичок в этом деле..только начинаю лепить из пластики,правда меня интересуют больше бижутерия...хотела вас попросить,если вам не трудно,показать мне и таким как я мастер класс по тому как вы лепите эти маленькие красивенькие цветочки..а то я мучаюсь и не могу придумать быстрый и аккуратный способ))))спасибо большое!

ксюша25

Милочка,вы псомотрите внимательно мой блог там есть Мк и розочек и цветиков и листиков.Если после этого будут вопросы ,пишите.