Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как украсить елку


 8 из 142 

Видео Мастер-класс Новый год Рождество Как украсить елку

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Как украсить елку

Всем привет! В этом видео будем продолжать подготовку к Новому году! Будем украшать новогоднюю елку!

 

В этом году я решила украсить елку полностью руководсвуясь своим вкусом, ни от кого не завися, самостоятельно я выбрала в магазине елку, она у меня 180 см длиной, что считаю является универсальной длинной, и не слишком высокая и не маленькая.
Все игрушки, которые я купила я выбрала в светлых тонах, так как предстоящий новый год мышки и считается что нужно выбирать светлые оттенки в новогоднем оформлении
 

Новогодние игрушки я в основном купила в магазинах фикс прайс, а также Леруа Мерлен, так как там достаточно большой выбор и можно подобрать на свой вкус.

 

Ель которую я купила была полностью зеленая, но мне захотелось её немножко задекорировать в белой краской, чтобы сделать имитацию снега. Для этого я взяла обычный пульверизатор налила в него воды и добавила белую акриловую краску. Получившимся раствором я брызгала на ветки елки, и получилось очень красиво и интересно!
Также я задекорировала сосновые шишки и закрепила их на елке, получились такие бюджетные, можно сказать почти бесплатные елочные игрушки!
 

А в видео подробно расскажу и покажу какие именно я игрушки купила и их стоимость:

 

 А Вы уже украсили елку?

Ирина 007

приветАлина! Посмотрела видео. Очень стильная ёлочка у вас получилась. супер!Мне понравились выбранные вами игрушки.браво

Наталья Тулушина

спасибо за идею покраски шишек !