Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний фонарь своими руками! Подробный мастер-класс.


 15 из 142 
Событие

Видео Мастер-класс Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодний фонарь своими руками Подробный мастер-класс Пенопласт

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

Новогодний фонарь своими руками! Подробный мастер-класс.

Всем привет! Сегодня будем создавать декоративный новогодний фонарь своими руками!

 

Создавала я его из обычной потолочной плитки, и он получается очень бюджетным и стильным! Фонарь я специально сделала так, чтобы его можно было разъединить на 2 половинки, что позволяет поместить во внутрь гирлянду или электронную свечу.

А так же такой новогодний фонарь будет легко хранить, так как его можно сложить и вероятность, что он весь переломается ниже.

Так как фонарик у меня разъёмный основание я сделала из пеноплекса, сбоку которого, наклеила новогодний венок из Fix Price, а также шишки ели и лиственницы, новогодние шарики. Шишки в последующем я задекорировала белой акриловой краской.

Фонарь я вырезала по шаблонам, которые чертила сама. Фото шаблонов можно посмотреть ниже:

Такой новогодний фонарик отлично сочетается с домиком и оленем, которых мы вместе делали совсем недавно

А в видео, я подробно покажу как сделать такой новогодний фонарь:

Спасибо за внимание! 

Александра Качалова

Очень красиво!!!

bagira0506

Алиночка супер!!! Браво!!! Получился не только бюджетный, но и аккупатный, красивый, великолепный фонарик. Я в полном восторге. Продолжайте творить и радовать нас своими поделками. Самое главное, что у меня тоже получилось, мои домашние оценили фонарик на отлично.