Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Герб города Воронеж


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Герб города Воронеж Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Герб города Воронеж (фото 1)
 
Герб города Воронеж (фото 2)
 
Герб города Воронеж (фото 3)
 
Герб города Воронеж (фото 4)
 
Герб города Воронеж (фото 5)
 
Герб города Воронеж (фото 6)

Работа заняла третье место! Вот выкладываю фото диплома. Когда награждали, дали еще приятный и неожиданный подарок.

Работа заняла третье место! Вот выкладываю фото диплома. Когда награждали, дали еще приятный и неожиданный подарок.  (фото 7)

Делала этот герб для участия в конкурсе "Символы России и Воронежской области". Не хотела выставлять до объявления результатов, но все таки не выдержала и предлагаю на ваш суд эту работу. Сколько я удовольствия получила , делая эти завитушки, даже передать не могу.

Поделок на конкурс прислали очень много, есть работы, от которых трудно оторвать взгляд. Много поделок, прообразы которых были впервые представлены на нашем сайте. После их просмотра очень волнительно ожидаю результатаулыбаюсь.

Всем желаю большого счастья!!!

Темнова Елена

Юля, работа шикарная! Желаю удачи в конкурсе!

Кириченко Юлия

Елена, спасибо большое за добрые слова и пожелания!цветы

ЛиЛеКа

Юленька, какая удивительная работа! А какие у нее размеры? Желаю победы на конкурсе! Мне очень понравились твои завитушки! А грамоту просим тоже показать!

Кириченко Юлия

Лидия Леонидовна, спасибо большоеблагодарю!Работа вставлена в рамку 30*40. Довольно большая. Делала я ее недели 3-4. Это была хорошая тренировка перед более серьезными поделками. Спасибо за пожелания, но, если честно, увидев работы других участников, я сильно заволновалась.

Tseola

Юля, красота-то какая! Сколько надо терпения, чтобы всё это накрутить! Мне сейчас нужны 3 квиллинговые снежинки, так я одну сделала, а с другими всё откладываю и откладываю - мне как-то трудно квиллинг даётся...

Кириченко Юлия

Мила, спасибо за добрые слова!цветы Моя первая поделка в квиллинге была как раз снежинка. Все кривенько и косенько, но так понравилась эта техника, что очень хотелось научиться. Сейчас мечтаю попасть хотя бы на один МК к мастерам в корейском центре, чтобы вживую увидеть, как что делать. Желаю тебе полюбить эту чудо-технику и осилить свои снежинки!привет

Наталья.М.

Юля, знаю про этот конкурс. Наша учительница по черчению (а по совместительству моя родительница) тоже делала герб Воронежа в технике папье-маше. У тебя вышло здорово, представляю, сколько пришлось посидеть за работой. Желаю успеха!

Кириченко Юлия

Спасибо, Натальяцветы! Да, возилась я долго. Видела там работу Вашей коллеги, понравилось. Желаю ей удачи!

часики

работа на самом деле шикарная, у меня сначала тоже была такая идея, вот только думала со временем не уложимся, ведь это трудоемкая и кропотливая работа требует уйму времени, я вас от души поздравляю с завершением вашего труда, надеюсь оценят его по достоинству, мы сделали герб в другой технике- гильоширование

Кириченко Юлия

Спасибо за добрые слова!цветы Я видела там Вашу работу. Долго стояла, рассматривала. Очень впечатляет! Думаю, что призовое место Вам гарантированно. Желаю удачи!

Лена-Лена

Юля, здорово! Понравилась твоя работа! желаю удачи! И маленький вопрос: заинтересовала льющаяся из кувшинчика вода, дай пояснение.

Кириченко Юлия

Елена, спасибо большое за поддержкуцветы! Вода, льющаяся из кувшина символизирует нашу реку Воронеж. "Кувшин с истекающей из него водой символически указывал на то, что Воронеж стал для России «воротами во все моря», т.к. именно в Воронеже положено настоящее начало российскому флоту. Именно отсюда началось путешествие России по водам, приведшее со временем от скромной реки Воронежа до самых далёких морей и океанов, путешествие, которое продолжается и ныне." Вот такая история.

Ларисочка

удивляюсьЮляшка, работа впечатляет и красотой, и размером!!! Супер!!! бравобравобравоЯ бы твоё объяснение внесла в твои комментарии под работу!!! Желаю удачи на крнкурсе!!!!жму рукуцветы

Антошка.78

бравосупер!

Незнакомая

Очень интересная работа!!!! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Да возможности квиллинга безграничны! Желаю победы!!!!!

Tati-card

Бесподобно просто! Издалека даже сначала не разобрала, что квилинг!!!!

Очень красиво!!!!

Петр Шольц

Очень нравится! В особенности дубовые веточки... ммм... благодарю

Лыганова Ирина Викторовна

Юля, молодец! Работа очень хорошая,очень тонкая и аккуратнаясупер!Желаю победы на конкурсе. Я знаю как необходима достойная оценка такого кропотливого трудаблагодарю

Наталья Оскорбина

Молодец!супер!

Работа - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!! браво

Прохорова Ольга

И мне очень понравился герб.Красиво, лаконично, изящно. А почему именно - дубовые веточки? У Вас ведь там корабельных сосен много? Удачи в конкурсе.

Лида Т

Юлия я уверена, что Вы победите!!! Работа выполнена просто великолепно!!!!

Жукова Елена Ивановна

Юля,работа просто шикарная. Сколько же терпения надо, чтобы такое сотворить!!!

Irishka-67

Светлана-май

Юля, какая кропотливая работа!!! Прекрасный герб! Результаты конкурса уже известны?

Приветик

Красивая работа! бравоУ меня невестка из Воронежской области-обязательно ей покажу!!!

Шуша

Юлечка-молодец!!!очень красиво,аккуратно!!!очень понравилась работа! Желаю победы в конкурсе!!!

Голубка

Интересно, где я была 1 декабря.... Отличная работа и совсем неудивительно, что ее заметили! Юля молодец!!! Теперь я хочу в гости подмигиваю

Кириченко Юлия

Спасибо, Ирин! Заезжайте обязательно, когда будете в наших черноземных краях.улыбаюсь

Фиолия

Юля , работа просто шикарная и величественная . Рассмотрела каждую детальку-это ж какое терпение и мастерство! Ну ооочень нравится!!!

Кириченко Юлия

Марина, спасибо! Но, если честно, то мне так нравится квиллинг, что для него мне нужно только лишнее время, я просто отдыхаю, крутя эти завитушки.

ЛиЛеКа

Юль, поздравляю! А работы вам вернут или будут где-то использовать? Мне кажется твоя работа украсит любой интерьер!

Кириченко Юлия

Спасибо еще раз! Я тоже с этим вопросом к организаторам подошла, но, увы, работы не возвращают. Как хорошо, что хоть на фотографиях можно будет посмотреть.

Света Витальевна

Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Работа шикарная, очень, очень понравилась! благодарю

Ольга Лёзина

Поздравляю! очень красивая работа. Дубовые веточки с желудями просто поразили. И как интересно про воду..  Браво!браво

kirpichic

Вспомнила про конкурс. Как вашу работу оценили? Я переживала за вас. Такую красоту сложно не заметить!

Кириченко Юлия

Работа заняла третье место, чему я очень рада!

гость

Интересно, какое же тогда место моя работа бы заняла... хе-хе :)
http://s16.radikal.ru/i191/1109/7e/d6a9742ff9ad.jpg

Кириченко Юлия

Ваша работа очень красивая! А Вы поучаствуйте в конкурсах и узнаете.

Олечка Бородина

Юлия,гордость берёт что у нас в Воронеже живут такие мастерицы!Работа -глаз не оторвать!!!бравобравобравоТакой красивой интерпретации нашего герба я ещё не видела.Возьму на заметочку)