Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж. Часы.


Техника

Поделка изделие Декупаж Декупаж Часы Материал бросовый Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

В сентябре этого года, гуляя по набережной Ялты, приглядела часики для кухни, сделанные в технике декупаж. Но купить не удалось, меня опередили. Сначало я расстроилась, а потом решила, что часы у меня будут.

В сентябре этого года, гуляя по набережной Ялты, приглядела часики для кухни, сделанные в технике декупаж. Но купить не удалось, меня опередили. Сначало я расстроилась, а потом решила, что часы у меня будут. (фото 1)

В работе использовала: старый диск, салфетку, текстурную пасту, акриловые краски "Металлэкс", клей ПВА, часовой механизм со стрелками, кусочки пробки.

В работе использовала: старый диск, салфетку, текстурную пасту, акриловые краски "Металлэкс", клей ПВА, часовой механизм со стрелками, кусочки пробки. (фото 2)
 
Декупаж. Часы. (фото 3)
Ларисон

Интересные часики!!!

Блондинка 100

Спасибо!

Оль Ха

Наташенька,это лишний раз доказывает,что бы не случилось-все  к лучшему!!!Таких часиков,как ты сделала нет ни у кого-они эксклюзивны,стильны,неповторимы!!!Рельеф мне очень нравится и пробочки  здорово вписались!!!Отличное украшение для кухни!!!бравобравобравоМне так понравилось часики делать,а тебе????жму руку

Блондинка 100

Оля, действительно часы делать очень приятно. Есть большое желание сделать еще, правда кроме пластинок других заготовок нет, да и часовых механизмов со стрелками в моем городе выбор небольшой. А эти часики обязательно подарю!

Оль Ха

Наташ,как идею...недавно где то увидела и отложилось...панно и часики были сделаны на ротане,знаешь такие плетеные подставки под горячее(вьетнамские),а еще на пробке(тоже подставка под горячее)-мне понравилось,как смотрится.А на ротане декупаж вообще-супер!Я все по инету покупаю и механизмы, и стрелочки, и заготовки.

Блондинка 100

Оля, сбрось пожалйста мне адресок, где покупаешь заготовку и фурнитуру.

Оль Ха

Ок!В личку!

ЛюдмилаПК

Оооооочень красиво!!!браво

Блондинка 100

Людмила, очень приятно!

Антошка.78

красиво бравосупер!

Блондинка 100

Благодарю!

Flernaya

Здорово!!! Интересно с пастой получилось. супер! Я вообще часами больна, теперь принимаю заказы, продаю потихоньку. Вот ссылка на механизмы http://vkontakte.ru/club14889411. Я  здесь заказываю

Блондинка 100

Спасибо за ссылочку!

Маришка Ч.

Часы очень крутые! Наверное, судя по рисунку, они обитают на кухне. Глядя на такую красоту, тоже себе хочется попытаться сделать нечто похожее.

Блондинка 100

Надеюсь, что используются по назначению (подарены).

Золотая

Работа-супер!!!Все нравиться,интересуюсь этой техникой,правда ничего  еще не сделала,пока собираю информацию.Скажите пожалуйста,где Вы покупаете салфетки для декупажа?Они какие-то специальные?

Блондинка 100

Спасибо за оценку! Салфетки использую обычные трехслойные. Пока не занималась декупажем в магазинах на них не обращала внимания, потом стала скупать все, а теперь уже выборочно. Вообще декупаж можно делать различными материалами, на сайте много интересной познавательной информации по этой технике.

Зиза

Оригинальные часики! Красивые! супер!

Татьяна Владимировна Л

УУУУхтыыы, какие красивые!!!! И салфетка мне очень знакома. 
Из этой салфетки у меня есть небольшой кухонный наборчик , скоро выложу в свой блог! Надеюсь зайдете, и оцените.

Блондинка 100

Спасибо, обязательно загляну!