Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественкий венок


 164 из 194 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Оригами китайское модульное Рождественкий венок Бумага

В избранных: 32

Поделиться:

Рождественский венок

Рождественский венок

    Может кому-нибудь пригодится мой Рождественский венок, который имеет много плюсов: собирается исключительно из бумаги (всего ушло 3 листа зеленой бумаги, на один модуль уходит 1/8 формата А4), прост в изготовлении (справились даже первоклассники), не требует много времени на изготовление (около часа вместе с оформлением). Намеренно размещаю фотографию неукрашенного веночка, чтобы не навязывать свой вариант... Как собирать модули для еловой веточки рассказано здесь:                                  https://stranamasterov.ru/node/19115

Гулияш@

браво

Гулияш@

Оч красиво! Беру в копилочку!Спасибо за идею!

Елена Ю

Пользуйтесь на здоровье!   улыбаюсь  Если склеивать разноцветные модули около сгиба получается красивая ёлочная игрушка. Можно и гирлянду сделать...

Гулияш@

Уже начала спасибо за ссылки на МК! Прикупила сегодня зеленой бумаги.Буду сегодня доделывать ( вот сына чем занятьдумаю))))))))) 

Анюта19981998

а вы можете сделать схему очень красивый венок!!!бравобравобраво

Елена Ю

Спасибо, Анюта! Как собирать модули подробно написала МамаПавла, отличный МК смотрите здесь:    https://stranamasterov.ru/node/19115  Для веночка нужно 20-24  таких модуля (это около 3 листов формата  А4, из одного листа делаете 8 модулей). Собираете веточку, как у МамыПавла, а потом просто замыкаете кольцо.        

Анюта19981998

О'кейО'кейО'кей