Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка


 56 из 61 
Событие
Материал

Раннее развитие Новый год Ёлочка Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доминика украшала эту ёлочку - пришивала и привязывала шарики. Задумывалось, что шарики будут привязаны на бантики, но пока смогли справиться только с обычными узелками. Ёлочку и шарики вырезала я из резины для поделок - не знаю точно как называется этот материал.

Доминика украшала эту ёлочку - пришивала и привязывала шарики. Задумывалось, что шарики будут привязаны на бантики, но пока смогли справиться только с обычными узелками. Ёлочку и шарики вырезала я из резины для поделок - не знаю точно как называется этот материал. (фото 1)

Это мастерица со своим произведением и зайцем - все должны были попасть в кадр обязательно!:)

Это мастерица со своим произведением и зайцем - все должны были попасть в кадр обязательно!:) (фото 2)

Для работы использовала вот такую пластмассовую иголку. Купила как-то в магазине, не знаю для чего они предназначены, но для малышей точно подходят. Доминика и ленты сама в иголку вставляла. Рядом лежит обычная металлическая игла.

Для работы использовала вот такую пластмассовую иголку. Купила как-то в магазине, не знаю для чего они предназначены, но для малышей точно подходят. Доминика и ленты сама в иголку вставляла. Рядом лежит обычная металлическая игла. (фото 3)

Уже два дня назад поставили дома ёлку. Доминика счастлива - вокруг всё в мишуре и ёлка, и Доминика. Ну и, конечно же, главное украшение уже на ёлочке висит.

Ольга Лёзина

Красивая елочка получилась, нарядная.

 

Vitalika

Оля, спасибо! Нам очень приятно!

Татьяна Имполитова

Ёлочка нарядная,а ваша Доминика настоящий ангелок!

Vitalika

Спасибо, Танечка!