Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Венок-оберег и рождественский венок


 11 из 21 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Оберег Рождество Шитьё Венок-оберег и рождественский венок Бусины Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Я уже выставляла здесь ангелочка с набора заказанного с Кореи. Выкройка осталась и спрос появился;-) Вот пошился и второй ангел. Так как второго венка у меня нет, а плести я не умею, да и не из чего- придумала вот такой вариант. Вырезала из картона круг, обтянула его полосой из флиса, розочки из него же.

Я уже выставляла здесь ангелочка с набора заказанного с Кореи. Выкройка осталась и спрос появился;-) Вот пошился и второй ангел. Так как второго венка у меня нет, а плести я не умею, да и не из чего- придумала вот такой вариант. Вырезала из картона круг, обтянула его полосой из флиса, розочки из него же.  (фото 1)

поближе. качество фото, как всегда у меня "на уровне"

поближе. качество фото, как всегда у меня "на уровне" (фото 2)

А вот и рождественский венок. Купила хвойные искуственные веточки, здесь и плести ничего не надо было, завернула в кольцо и все))) Как раз для меня, очень удобно.

А вот и рождественский венок. Купила хвойные искуственные веточки, здесь и плести ничего не надо было, завернула в кольцо и все))) Как раз для меня, очень удобно. (фото 3)

поближе

поближе (фото 4)
logoz

Замечательные веночки, просто-прелесть!

Наталья Корженко

Красивоооблагодарю

Екатерина Кудасова

Точно ангелочек-корейчонок!ангел

Aelita

хихикает

Leona2010

Очень миленькие! Браво!браво