Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравляю всех мам С ДНЕМ МАТЕРИ


Событие
Материал

Картина панно рисунок День матери Рисование и живопись Поздравляю всех мам С ДНЕМ МАТЕРИ Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

решила нарисовать картину и подарить ее своей мамуле ко дню матери.

решила нарисовать картину и подарить ее  своей мамуле ко дню матери.
Людмила Грашкина

какая красота!!!! Вас тоже с днем Матери!!!цветы

Журавлева Надежда

Большое спасибо Вам!благодарю

Tanechka18

Наденька, картина просто за душу берет! Пора тебе картины не только в Стране выставлять! А ты картины в рамку вставляешь? Покажи, как в окончательном варианте будет смотреться - ведь ты, с твоими талантами, наверно, и раму задекорировала?!!

И тебя с прошедшим праздником! цветы     цветыцветы

Журавлева Надежда

Танюша, представляешь, картины никогда в рамки не ставлю, нарисую, а потом они у меня по всему дому воляются, из угла в угол перекладываю, потом заброшу куда-нибудь и забываю про них.смущаюсь Но  ты мне подала идею, наверное займусь этим!

Tanechka18

И ты такой красотой разбрасываешься?!удивляюсь Ну ты даешь! А ты на чем рисуешь? На простой бумаге А4? Если размеры стандартные, то ты хоть папку заведи, там файлов можно много вложить с рисунками, хоть не потеряются! А как вдохновение  посетит, оформишь под каждую рамку. Ты же ее и расписать можешь, и декупаж пригодится...

Журавлева Надежда

да, рисую на бумаге А4, но рисунки в папке храню только детские,( деток моих ) они мне дороже.хихикает

Tanechka18

Наденька, детские, конечно, всегда дороже своих! Но и твои должны для потомков остаться! Будешь потом внукам и правнукам показывать!подмигиваю Так что давай и себе папку заводи!

Журавлева Надежда

Так точно, Танюшка!!! Заведу , обещаю !!!!смеюсь