Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творчество Вики )))


 64 из 112 
Техника

Раннее развитие Лепка Творчество Вики Бисер Бусины Вата Гипс цемент Клей Краска Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Всем, ПРИВЕТ!!! Самые лучшие работы дочери за последнее время, на мой взгляд. Таким успехам очень рада, хочется поделиться и похвастаться. Всем мастерицам большое спасибо за вдохновение, подглядки ))). Мы стараемся )))

Очень понравились идеи с пластилиновыми колбасками, тарелками, вот и наша )))

Всем, ПРИВЕТ!!! Самые лучшие работы дочери за последнее время, на мой взгляд. Таким успехам  очень рада, хочется поделиться и похвастаться. Всем мастерицам большое спасибо за вдохновение, подглядки ))). Мы стараемся ))) 

Очень понравились идеи с пластилиновыми колбасками, тарелками, вот и наша ))) (фото 1)

Идея от Ирины, дно пластиковой бутылки, очень понравился нам процесс закрашивания )))

Идея от Ирины, дно пластиковой бутылки, очень понравился нам процесс закрашивания ))) (фото 2)
 
Творчество Вики ))) (фото 3)

Два любимых цвета

Два любимых цвета  (фото 4)

И здесь самостоятельное всё

И здесь самостоятельное всё (фото 5)

Свободное творчество, дочь меня стала удивлять ))) Слон - Вика, 3 годика.

Свободное творчество, дочь меня стала удивлять ))) Слон -  Вика,  3 годика. (фото 6)

Улыбнитесь ))) Да-да - это я ))) Я так хохотала от души ))) Ведь это первый мой портрет, который так сильно удивил, она полностью сама рисовала, я не видела, а когда принесла )))))))))))

Улыбнитесь ))) Да-да - это я ))) Я так хохотала от души ))) Ведь это первый мой портрет, который так сильно удивил, она полностью сама рисовала, я не видела, а когда принесла ))))))))))) (фото 7)

Сборка бус и всё сама ))) Что делается... везде всё прямо кричит и требует "Я САМА!!!"

Сборка бус и всё сама ))) Что делается... везде всё прямо кричит и требует "Я САМА!!!"  (фото 8)

Слоников Вика сделала из пластичной массы, которая застывает на воздухе, те фигурки, которые у неё хорошо получаются, сохраняю, пригодятся её же труды. Этих двоих она полностью сделала сама и я считаю, что они идеальны, в отличие от некоторых )))

Слоников Вика сделала из пластичной массы, которая застывает на воздухе, те фигурки, которые у неё хорошо получаются,  сохраняю, пригодятся её же труды. Этих двоих она полностью сделала сама и я считаю, что они идеальны, в отличие от некоторых )))  (фото 9)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Желаем здоровья,  счастья, мира и добра )))

цветыцветыцветы

Марина Курбатова

Тонечка, привет! Я только что заглядывала на твою страничку, чтоб посмотреть не появилось ли что-нибудь нового. И никак не ожидала, что увижу такие шедевры!!!! Вика МОЛОДЕЦ!!!! Зайчики яркие нарядные красавцы. А портрет - выше похвал! Сразу видно творческая личность растет. Бусы почти профессиональная сборка!!! Столько позитива давно не испытывала, умнички - мамацветы и дочацветы!!!!

Антошка.78

Мариночка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, столько добрых слов ))) Сама так соскучилась по творчеству... Я ещё фото слоников добавила, что-то с первого раза ничего не получилось их загрузить. А Вика меня прямо стала удивлять в последнее время, сама не нарадуюсь её терпению и желанию, так что как могу стараюсь ей уделять побольше времени и внимание ))) Думаю налаживается творческий процесс )))цветыцветыцветы

Марина Курбатова

Ого, слоники идеальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне восхищена!!!!! Вдвоем с сынулей разглядывали сейчас - нам очень понравилось!!!!

Антошка.78

Большое спасибо!!! Нам приятно!!! цветы

алнира

Тонечка! Замечательный творческий человечек у тебя растёт! Молодчина малышка!браво И какое разностороннее творчество!

Антошка.78

Александра, нам очень приятно благодарю))) БОЛЬШОЕ приветствуюприветствуюприветствую СПАСИБО!!! Будем стараться )))цветы

Татьяна Имполитова

Сколько шедевров!Вика молодец!Потрудились на 5 +++++++!Мы тоже собрались бусики сделать,потом покажу.Тонечка,твой портрет супер!

Антошка.78

Большое спасибо, так приятно, так приятно!!! Всё внутри поёт от радости ))) От портрета сама млею и ещё это так неожиданно было для меня ))) цветыблагодарюприветствую

vaulchenko

Тонечка! Поцелуй от меня свою маленькую художницу! Всё - просто прелесть, но портрет - это ПОРТРЕТ!!! просто ЧУДО!

Антошка.78

Уже поцеловала и спать уложила ))) За художницу отдельно спасибо, Валентина Ивановна, мне вдвойне приятно ))) Портретом горжусь ))) Способности начали открываться, неожиданно... т.к. до этого она вообще не хотела рисовать, только бегала и бегала ))) Нам приятно, что заглянули ))) цветыцветыцветы

IrinaPK

Викуля - молодец, отличные работы! Вся в маму - творец! Портрет действительно привлекает внимание, а как точно соединяются кружочки! Не забыла и про щечки, и про ушки! цветы  цветы маме и дочке!

Антошка.78

Большое спасибо!!! Нам приятно!!! цветы

Yuka

 Вот молодчинка Викуля! Ваш портрет очень понравился. А слон неподражаем

Антошка.78

Большое спасибо!!! цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красивые работы!!!!

Антошка.78

Большое спасибо!!! Очень приятно!!! Стараемся!!!цветы

Нина073

Викуська умница, какие работы и с каждой работой чувствуется развитиесупер! супер , Тонечка скажи что она УМНИЦАцветы

Антошка.78

Ниночка, большущее спасибо!!! Обязательно скажу!!! Мы стараемся, она у меня большая УМНИЧКА!!! Так старется, всё схватывает, так удивлять меня стала!!! цветы

Yulia L

Тоня, как здорово вы растете и творите!супер! Замечательные поделки! Слон и мамин портрет покорили - доча УМНИЦА!!! цветы

Антошка.78

Юлия, БОЛЬШОЕ спасибо!!! Нам приятно ))) цветы

Оль Ха

Тонечка,какая творческая личность у тебя растет!!!Все здорово,но портреты-это ее конек!!!смеюсьсупер!Я тебе в личку написала...тоже посмеешься!

Антошка.78

Ох... какая ты ))) новое фото супер!. БОЛЬШОЕ СПАСИБОцветы!!! Спасибо за всё, кошек очень люблюблагодарю )))

Гайджинка

Тоня, это настоящие шедевры!!!! Нарисованный слон чудо, как хорош! Тарелочка очень понравилась! Бусы замечательные! Портрет - СУПЕР!!! Мои апплодисменты!

Антошка.78

благодарюБольшое спасибо!!! Нам приятно очень-очень, стараемся ))) привет

Светлана Новицкая

улыбаюсьТонечка и Викуля, смотрела на ваше творчество и улыбалась во весь рот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мамин портрет - шедевр, сходство неоспоримое на все 100))))))))))))))))) и слона сразу узнала))))) когда же мы так будем??? Девочки, вам бравобравобравоМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антошка.78

Светочка, большущее спасибо, рады очень, что Викино творчество вызывает )))))))))))))))) У Вас, всё ещё впереди, моя до сих пор особо рисовать и раскрашивать карандашами не любит, ей нужно быстро, краски для неё самый верный выход, любит очень предметы красить и закрашивать, это ей по душе... и лепить мы усердно стали только недавно, до этого всё бегали и бегали во круг меня )))цветы