Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидеи.Вторая программная работа.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Орхидеи Вторая программная работа Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Орхидеи в ночи.Так называется официально работа.

Орхидеи в ночи.Так называется официально работа. (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

Здесь попалась луна.По оригиналу она должна быть.

Здесь попалась луна.По оригиналу она должна быть.  (фото 3)

Это фото без вспышки и оно более точно передает цветовую гамму работы.

Это фото без вспышки и оно более точно передает цветовую гамму работы. (фото 4)

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Выношу на Ваш суд свою очередную работу (удалено помощником сайта в соответствии с Пользовательским соглашением п. 2.4) . Я видела эту  работу Ольги на выставке в Москве - очень красиво! Так как рисовать не получилось,изменила фон - бумага для скрапбукинга.Работу делала  долго,заказывала подрамник(картонный) в типографии,получилось не хуже настоящего.Паспарту заказала в Лавке художника,стекло тоже специально вырезали.В итоге получилось намного дешевле,чем покупать готовые рамки с подрамником. Спасибо за внимание.С уважением,Евгения Федорова.

Татик

бравобравобраво

Евгения Федорова

Спасибо за внимание к моей работе.

Волкова Марина

Очень красиво!бравосупер!

Евгения Федорова

Спасибо!

Наталья Оскорбина

Евгения, у Вас получилась шикарная работа!

Фон раскрывает  композицию, делая её ярче и красивее......ассоциации при рассмотрении, что  цветы растут возле голубого водопада, который журча, дает энергию для цветения....Вашу картину хочется рассматривать и радоваться прекрасной атмосфере, которую она таит в себе. Сказочно нежно....Великолепнрое исполнение!!!

Евгения Федорова

Наталья,спасибо! А я всегда жду Ваш комментарий!

natalin_ka

Работа восхитительная!!! Мне тоже видятся орхидеи на фоне голубой прозрачной воды и это потрясающе!!! И фон и коряшка и эти длинные листья создают ощущение знойности, влажности... У Вас не просто прекрасные цветы, у Вас прямо частичка тропического леса с прозрачным озерцом и по виду и по впечатлению. Без преувеличений это один из шедевров СМ!!!

Евгения Федорова

Спасибо,очень приятно читать Ваш комментарий!

Lidia B

Классно!! Класно!!! Класно!!!!браво

Евгения Федорова

Благодарю!

зеленоглазая

Женя, ну не знаю, может быть вы и делали орхидею в ночи, но мне кажется, что у вас получилась прекрасно-нежная орхидея дня, так и хочется вглядываться в прозрачные глубины воды, увидеть камешки, морское дно и его обитателей. Шикарная работа - мне б такую!!!хихикаетбраво

Евгения Федорова

Спасибо,Нина! Это же официально так называется картина, а у меня что получилось,то получилось.Бумага действительно своеобразная, эффектная даже.Жалко только что со вспышкой получается очень ярко,а без вспышки нечеткая фотография.А еще  по-моему Вы скромничаете у Вас очень красивые работы.

зеленоглазая

Спасибо, Женя, но мне действительно ваша работа очень понравилась!!!цветы

nanocook

 Шикарная работа Мне очень понравилось!браво

Евгения Федорова

Спасибо,Владимир!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Как у Вас красиво получилось! Я тоже учусь у Ольги К. И до сих пор еще не доделала эту работу, потому-что проблемы с фоном. Хотя уже выставлена третья, а у первой нет пока рамки. Сначала ждала бумагу большого размера - привезли сплошное разочарование... Завтра доча будет рисовать мне фон, а Вы вот как замечательно придумали! эффект потрясающий! браво

Евгения Федорова

Спасибо! Знаете когда бумага есть,а рисовать не умеешь,лучше использовать готовый фон.Ваша третья работа мне тоже понравилась.

Ольга Студникова

Красиво! Очень! Вы молодец!!!

Евгения Федорова

Cпасибо,Оля! Ваш веночек очень хорош!

vaulchenko

Женя! Необыкновенно изящная работа! У Вас орхидеи трогательно нежные, живые, действительно -  кусочек тропического леса!!! Очень красиво!браво

Евгения Федорова

Благодарю,Валентина за внимание к моей работе!

Ольга Малюкова

Женя- вы молодец, хорошая ученица! Цветы нежные и необыкновенные, фон очень подходит и правда похож на воду, листья и коряга как настоящие! Чудесная работа!браво

Евгения Федорова

Оля,спасибо! Листья первый раз делала в технике бумагопластика,очень интересно,а кора и мох  настоящие.

СИПОЛИК

Очень красивая работа!!! Молодец!!!

Евгения Федорова

Марина,спасибо! Почему то прошла мимо Вашей лилии,она волшебная,а когда прочитала,что из салфеток,восхищению нет предела.

tvvlasova1

Женя, работа просто восхитительна!!!