Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вепские куколки


 25 из 51 
Тип работы
Материал

Кукла Оберег Моделирование конструирование Вепские куколки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вепская кукла – это образ замужней женщины- матери-кормилицы. Ее большая грудь символизирует способность прокормить всех.

Этих куколок я сделала для своих родных и подруг ещё летом и они как то сразу прижились в своих новых семьях, что очень радует;)))

Вепская кукла – это образ замужней женщины- матери-кормилицы. Ее большая грудь символизирует способность прокормить всех.

Этих куколок я сделала для своих родных и подруг ещё летом и они как то сразу прижились в своих новых семьях, что очень радует;)))
 (фото 1)
 
Вепские куколки (фото 2)

Эта куколка поселилась в семье моего брата, она всегда стоит на кухонном столе и ей дали имя Просковья. Из всех куколок бюст у неё самый солидный:)))))

Эта куколка поселилась  в семье моего брата, она всегда стоит на кухонном столе и ей дали имя Просковья. Из всех куколок бюст у неё самый солидный:))))) (фото 3)
 
Вепские куколки (фото 4)
 
Вепские куколки (фото 5)
 
Вепские куколки (фото 6)
 
Вепские куколки (фото 7)

Брат с племяшкой выбирают себе куколку;)))))

Брат с племяшкой выбирают себе куколку;))))) (фото 8)

Спасибо всем , кто заглянул ко мнеулыбаюсь

ElenaTafuni

Отличные куклы. И исполнение супер.супер!

Захария

Света, какие милые грудастые малышки! бравоМеня прям бюсты наповал сразили! удивляюсь Хорошо у тебя куклешки эти получаются...Барсику так охота спинку полосатую погладить))) А последняя фотка ваще класс! Не могу спокойно на твою лужайку смотреть, так здорово, такие просторы... Сейчас тебе миху покажу, вот прям твой вылитый!

Villana

Оль , спасибо тебе за миху - такой симпотягасимпатия.Где то читала про этих куколок , что они с ярко выраженной социалной и половой принадлежностью, т е замужняя женщина , так что уж  с бюстами я постаралась смеюсь , что б никаках сомненийподмигиваюНа лужайку приезжай живьём смотретьблагодарюцветы

Захария

Куклы с ярко-выраженной социально и половой принадлежностью, прям умориласмеюсь))) Бюсту только позавидовать можноподмигиваю)))) Ой, Свет, о твоей лужайке только мечтать могу...смущаюсь

Villana

Оль,рада, что посмешила тебя смеюсь, но это правда про принадлежность подмигиваю, а мечтать надо , чтобы было чему сбываться, так что не останавливайся, я имею ввиду в мечтахсимпатияблагодарю

Villana

Елена , спасибо вам за оценку , очень приятно, что зашлиприветствую, а я всегда удивляюсь как вы быстро и всего много сделать успеваетеудивляюсь, вот и ёлочки уже подготовилицветы-я помедленне, летом сделала ,а  почти к зиме показываюхихикает

Elena.ost

Очень уютные куколки, и так интересно представлены!

Villana

Елена , спасибо большое , очень приятноцветы, а как ваша рыбалка?

Антошка.78

Светочка, какие симпатюлечки )))))))))) какие формы улыбаюсь, а кот какой хорошенький ))))))))) бравосупер!браво

Villana

Тоня, спасибочки, на формах не экономилаумираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Котик на фото наш домашний любимец Барсикулыбаюсь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оксана Сухова

Какие хорошенькие!

Villana

Спасибоцветы