Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не подложить ли свинью соседям?


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Не подложить ли свинью соседям? Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Не подложить ли свинью соседям?

Мы живем в новостройке. В подъезде у лифтов УК поставила небольшой стеллаж для тех, кто хочет поделиться подарками и просто вещами. летом мы с мужем привозили с дачи излишки кабачков и выкладывали на стеллаж. А в канун Новогод Года захотелось порадовать соседей такими вот хрюшками. Все просто: втулки от туалетной бумаги, розовая бумага и украшалки! До НГ время еще есть ... накопятся втулки и хрюшек прибавится. 

Нина Вл.

Замечательная идея - порадовать соседей!

Ната-Сом

Ой,так здорово!А у нас растащат все,идея хорошая,может просто пройтись мне ,да раздать .)Подъезд маленький,дом 2 этажа,все соседи хорошие,но вот к соседской девочке ходят толпами,вот они и растащат.Я на пасху хожу с яйцами и магнитиками ручной работы.

Пустовит Елена Ивановна

ВАУ... Как просто и как мило - ПРЕЛЕСТЬ, Ирочка!!!супер!жму руку

Пантерочка888

Классно вы придумали!!!! Молодцы, спасибо вам за такую доброту!!! В Германии видела как лишние яблоки вывешивали на забор в пакетики и кому надо бесплатно "free" забирали. Ехала у нас в деревне и вижу через забор сетку-рабицу как люди собирают красивые огромные яблоки в кучу и они там гниют. А дорога через деревню ведет к детским лагерям и санаториям, вот городским детишкам точно бы понадобились яблочки. 

 

лесничиха

Спасибо всем за добрые слова! А народ у нас в доме хороший: то игрушки мягкие на столик для подарков кто-то выложит, то вполне приличные детские вещи. И благодарности не забывают писать. Пустячок, а приятно.

lubasik

Какие класснючие хрюшки!!!

лесничиха

Большое спасибо!

Светлана_Иванова

замечательные сувенирчики!

лесничиха

Спасибочки.благодарю

sergeevavera

Какие вы молодцы! браво Сейчас так мало доброты и участия, а Вы подаете замечательный пример всем нам. Спасибо.благодарю

лесничиха

Спасибо! Желаю всем в этом мире добра и радости!