Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я учусь...


Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Я учусь Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
 Я учусь... (фото 1)
 
 Я учусь... (фото 2)
 
 Я учусь... (фото 3)
 
 Я учусь... (фото 4)

Это моя первая законченная работа. Я учусь у Ольги К: https://stranamasterov.ru/user/4118 , Хочется освоить квиллинг более глубоко, узнать различные "секретики" и нюансы. Вот и решила поучиться...  Результат меня радуетулыбаюсь. Спасибо, Ольга!

Наталья.М.

Потрясающая работа! Вы - хорошая ученица!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, я стараюсь! Не хочется подводить своих учителей!

Лена-Лена

Красивое панно!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Большое спасибо!цветы

Copper Cat

Замечательно!!! Я даже не сразу поняла, что это квиллинг) браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо,Оля! Вот такой квиллинг... замечательный!

Ольга Ольшак

Здорово, Любовь, получилось!Я на эти хризантемки тоже заглядываюсь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ольга! Как приятно получить от Вас такой отзыв! А мне и заглядываться не пришлось. Задание они на курсах... Делала с огромным удовольствием!

Lidia B

КРАСИВОООО!!!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

СПАСИБООООО!!!!улыбаюсь

Енюша

Очень красивые хризантемы!!!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Я старалась!

Ольга Студникова

Очень красиво!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Ольга! Ваши подобные хризантемки миниатюрные, а эти в натуральную величину, рамка 30х40см. Я то же раньше все делала "по мотивам", а сейчас решила учиться у Ольги К на курсах. В Вологде про квиллинг почти никто ничего не знает...

 

светлана2

Прилежная ученица у Оли. Браво учителю и ученице. Ждем новых работ.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Большое-большое спасибо! Буду стараться!

Анаджан

КРАСОТИЩА!!! Ничего себе учусь, Любочка ты уже Профи в этом деле бравоцветысупер!!!! Молодец, все успеваешь и в разных техниках работаешь.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анечка! Спасибо, солнышко, за такие слова! Но, честное слово, узнала за три занятия столько малюсеньких секретиков и нюансиков, сама бы ни за что не догадалась. А работы и правда эти смотрятся куда законченней и профессиональней, чем то, что раньше делала. смущаюсь

Sjusen

Любаааааа, завидую белой завистью......!!!!!!!!!!! бравобраво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Катюша! Все в твоих руках! Удачи!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

бравобраво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

ГалинкаВ

Любаша, ну замечательно сделанная работа, ажурные хризантемки получились!браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Галина! Большой привет Стеше!

ГалинкаВ

Любаша, заходи в гости, там новый репортаж о Стеше!

vaulchenko

Люба!!! ЧУДО как ХОРОША композиция!!! Если ты и ученица, то невероятно талантливая! Это здорово, что ты постигаешь тайны квиллинга! ( я вот самоучка, но всё равно хочется творить!) Будем ждать новых работ!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Валечка! Спасибо! Так я чтоб не оставаться самоучкой и решила поучиться на интернет-курсах у Ольги К. И очень рада, что приняла это решение! Буду учиться и дальше! Если есть возможность - то оно того стоит!

Маргоша-88

Любочка, хризантемы шикарныецветыцветыцветы, но вот фон на мой взгляд ярковат, у Ольги он нежнее за счёт этого выигрывают хризантемы.

Я тоже мечтаю о таких хризантемах!!!  И с сегоднешнего дня тоже буду учиться у Ольги, Она - настоящий мастер. А твои хризантемы ничуть не хуже оригинала!!! Я когда увидела, сначала подумала Ольгина работа, а оказалась - твоя.

Поздравляю!!!! Умничка!!!!цветыцветыцветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, за такой отзыв! Про фон скажу так  - не получается нормально сфотографировать и все тут, на самом деле цвета не совсем такие, смотриться по другому, как раз цветы очень ярко выглядят на этом фоне. А начало моему увлечению квиллингом дали именно Ольгины работы, поэтому я с удовольствием у нее теперь учусь! И сама радуюсь, что получается! Хотя все делаю из доступных мне материалов, ну нет у меня ни бумаги Ханди, ни Кристалл,  и полосочки режу сама из офисной ... Главное здесь желание и хороший учитель! То и другое у меня есть!