Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой кролик


 4 из 26 
Техника
Материал

Игрушка Поделка изделие Шитьё Мой кролик Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ну что тут рассказывать, отправила дочу к бабушке, а сама давай шить, итог - 5 часов работы и я счастливая обладательница зайца (кролика, кому как)-тильды. Процесс шел на ура, удовольствий масса, а когда одела панаму, то чуть не разревелась. Все же как хочется вернуть детство...Ну ничего буду с дочей играть и вспоминать счастливые годы беззаботной жизни.

Ну что тут рассказывать, отправила дочу к бабушке, а сама давай шить, итог - 5 часов работы и я счастливая обладательница зайца (кролика, кому как)-тильды. Процесс шел на ура, удовольствий масса, а когда одела панаму, то чуть не разревелась. Все же как хочется вернуть детство...Ну ничего буду с дочей играть и вспоминать счастливые годы беззаботной жизни. (фото 1)
 
Мой кролик (фото 2)
 
Мой кролик (фото 3)
 
Мой кролик (фото 4)
 
Мой кролик (фото 5)
Елена Руссини

Такой милашка!цветы

Катява

Спасибо.

Наталья Корженко

Классная игрушка!  супер!Люблю тильдов, хотя сама не шью... присматриваюсь. Кажется не получится думаюНу очень хочется попробовать, уже даже ткань купилаулыбаюсь

Др@кончик

Скажите пожалуйста где взять схему такого большого зайцабраво

Катява

В поисковике вбивала "выкройка заяц тильда", там и взяла.

Др@кончик

Большое спасибобраво

Kate Moroz

Он великолепен!!!!!!! Браво!бравоцветыбраво

А вот я тоже начала "покорять инэт" в поисках выкройки кролика) вот 1 неплохой сайтик --

http://magic-work.ru/publ/types_creativity/tildomanija/tilda_zajac_kak_s...