Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка для подарочка


 49 из 68 
Техника

Упаковка подарка 23 февраля 8 марта День рождения Новый год Аппликация Упаковка для подарочка Бисер Бумага Кружево

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Упаковка для подарка

Упаковка для подарка

В последнее время очень часто приходится делать разные коробочки для упаковки подарков. Даже милая безделушка, привезенная с моря, смотрится в таких коробочках весьма и весьма солидно. К сожалению, практически ничего не фотографировала и сейчас решила выставить а суд одну из последний работ. Делала на день рождения подруги.

В маленьком пакетике - основной подарок (коробочка с кремом)

А в большой коробке - сладкое дополнение подмигиваю. Сразу хочу покаяться: немного промахнулась с размером, конфет оказалось несколько больше и коробочка плохо закрывается грустно, но этот изъян был ликвидирован практически сразу после поздравления (конфет, как известно, много не бывает смеюсь). Вот коробочка поближе

 

 

Декорировала бисером: по предварительно нарисованным линиям иголкой проделала отверстия, а потом по ним пришивала бисер. Розочки, также как и все края коробочки и карточки с надписью, тонировала золотистыми подушечками для штампиков.

Если возникнут вопросы - с удовольствием отвечу на все.

Всем приятного творчества,

Оксана

Мисс Ольга

Очень красиво !!! Я бы была в восторге от такого подарка !

lexeyok

Спасибо большое, Ольга, за такие теплые слова! благодарю

Людмила Егармина

У Вас потрясающе красивые работы и интересный блог! Рада знакомству!жму руку

lexeyok

Спасибо большое, Людмила! Я тоже рада знакомству! Ваши работы просто потрясают, особенно открыточки с изонитью! Мне до этого еще работать и работать!!!