Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражные краски.


Техника
Материал

Декор предметов 8 марта День рождения Витраж Витражные краски Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот так я раскрасила витражными красками фужеры подруге на день рождения... Рисунок сама придумала. Думаю, получилось неплохо.

Вот так я раскрасила витражными красками фужеры подруге на день рождения... Рисунок сама придумала. Думаю, получилось неплохо. (фото 1)

А это всё, что осталось от берега морского...Жаль, плохо фото получилось. Было много водорослей и камешков, а ещё были пузырьки...( их Манечка самыми первыми отколупала)

А это всё, что осталось от берега морского...Жаль, плохо фото получилось. Было много водорослей и камешков, а ещё были пузырьки...( их Манечка самыми первыми отколупала)  (фото 2)

А это стекло в ванной. Манечка до него не достает!!!

А это стекло в ванной. Манечка до него не достает!!! (фото 3)

Витражными красками я украсила ванную и все стеклянные двери в квартире! Только младшая дочка очень любит их отковыривать, поэтому мало, что удалось сохранить. Думаю, и этим рисункам не долго осталось существовать... Станет постарше, обязательно вернем прежний вид. Тогда пришлем фото нашего морского дна....Жаль, не удалось передать блеска- пена у моржа вся переливается!

Жужалица

Какая красота у Вас дома! Бокалы просто прелесть!

Александра Матвеева

Спасибо, я старалась. Очень рада, что Вам понравилось!

Наталья3004

Очень красиво! А не подскажите, как можно перенести трафарет на зеркало ?

Александра Матвеева

Я рисую на мультифорке и потом переношу....аккуратно снимаю и переношу....не знаю если рисунок крупный....может по частям рисовать, затем аккуратно соединять детали?.....извините ничего больше не могу подсказать.....думаю