Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш город


 709 из 1057 

Картина панно рисунок Коллективная работа Макет модель Вырезание Моделирование конструирование Наш город Бумага Бумага журнальная Вата Материал бросовый Пенопласт Пуговицы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Наш город

Городу Хадера,в котором мы живем,исполняется 120 лет.Таким увидели его мои первоклассники. В центре - наша школа Эхад-а -ам,рядом многоэтажные дома,большой супермаркет,почта. Возле школы растут наши любимые деревья эвкалипты.По шоссе,находящемуся возле школы,едут автомобили,автобус  привез детей на занятия.

алнира

Молодцы-перваши! Настоящий город!

харузина

Большое спасибо,Алексанлра за первый отзыв!Приезжайте в гости,все увидите сами!

алнира

Спасибо.

ElenaTafuni

Зинаида,у вас все дети очень одаренные !!!Как красиво  они расписали свой город ! браво

харузина

Спасибо огромное!!! Мы пока только учимся.Учимся вырезать,клеить,придумывать... А еще - очень любим,когда то,что мы делаем,доставляет радость не только нам,но и другим,РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА!!!!!

Irishka-67

Молодцы! супер!Наверно и аэропорт рядом? думаюМы самолёт разглядели! здесь

харузина

А у нас в нашей стране все рядом!!! Нет,аэропорт - в 40 км от нас,но мы очень любим смотреть на небо,где самолеты - совсем не редкость. Огромное спасибо за комментарий,Ирина!!!!!

Гайджинка

Ой, как интересно!!!! Зина, первоклассники молодцы!!!!!

харузина

Большое спасибо!!! Мы и сами не ожидали такого результата!!!Очень приятно,что Вам понравилось!

Мысли Евгения

Как замечательно . Молодцы...

харузина

Огромное спасибо!Приятно ,что отметили именно эту работу!

Татьяна Проснякова

Здорово! Очень красивая объёмная композиция!

харузина

Огромно спасибо,Татьяна Николаевна,что обратили внимание на эту работу!!! Чуть позже хочу сделать коллективные работы о нашем городе с ребятами постарше.Как это будет выглядить,каким материалом воспользуемся - будут решать они,моя же задача - помочь им в осуществлении идеи.