Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

две открытки свадебные


Событие
Материал

Открытка Скрапбукинг Свадьба Аппликация Ассамбляж две открытки свадебные Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени, друзья и единомышленники.На прошлой неделе сделала две открытки по просьбе коллеги по-работе. Ее близкие друзья (или родственники... я почему-то не вдалась в подробности) решили начать совместную жизнь. Как всегда я решила идти по пути наименьшего сопротивления и сделать что-то знакомое и легкое, и поэтому начала с той бумаги и цветов, которые уже делала.И вот такая открытка получилась на этот раз... Удивительно, что хочется повторить старое, но.... получается все равно по-другому. Качество фото немного расстраивает, но если отфотошопить , то потеряется фоновый цвет открытки. В этот раз я щедро посыпала глиттером и цветы и салфетку, ощущение дорого-богато получилось,но это не передается на фото.

Доброго времени, друзья и единомышленники.На прошлой неделе сделала две открытки по просьбе коллеги по-работе. Ее близкие друзья (или родственники... я почему-то не вдалась в подробности) решили начать совместную жизнь. Как всегда я решила идти по пути наименьшего сопротивления и сделать что-то знакомое и легкое, и поэтому начала с той бумаги и цветов, которые уже делала.И вот такая открытка получилась на этот раз... Удивительно, что хочется повторить старое, но.... получается все равно по-другому. Качество фото немного расстраивает, но если отфотошопить , то потеряется фоновый цвет открытки. В этот раз я щедро посыпала глиттером и цветы и салфетку, ощущение дорого-богато получилось,но это не передается на фото.  (фото 1)

Открытка ,как обычно в упаковочной коробочке, в этот раз сделан не круг а сердечко.

Открытка ,как обычно в упаковочной коробочке, в этот раз сделан не круг а сердечко. (фото 2)

Разворот открытки, слева карман для денег и справа тег для надписи.Размер открытки в высоту 20 см. в ширину 12 см.Так что денежным купюрам в кармане в развернутом виде комфортно. Тег только на двух уголках, что бы можно было свободно вдеть его и снять.

Разворот открытки, слева карман для денег и справа тег для надписи.Размер открытки в высоту 20 см. в ширину 12 см.Так что денежным купюрам в кармане в развернутом виде комфортно. Тег только на двух уголках, что бы можно было свободно вдеть его и снять. (фото 3)

И последнее фото- тег с обратной стороны.

И последнее фото- тег с обратной стороны. (фото 4)

Это первое фото второй открытки- упаковочная коробка. Хотелось сделать вторую открытку так, чтобы не повторяться ножами для вырубки и оформлением.Вторую открытку я сделала, когда узнала, что коллега предпочитает сиреневый цвет.

Это первое фото второй открытки- упаковочная коробка. Хотелось сделать вторую открытку так, чтобы не повторяться ножами для вырубки и оформлением.Вторую открытку я сделала, когда узнала, что коллега предпочитает сиреневый цвет. (фото 5)

И опять мои любимые уже теперь...ирисики. Любимые, потому что они уж очень пока редки в скрап работах. Шейкер я делала в последнюю очередь, так как мне не понравилась надпись, которую я сначала наклеила.Было очень не интересно. А с шейкером открытка приобрела интерес. Микро бисер в цвет фоновой бумаги, и на самом деле он не так ярок как на фото, под мутноватой пленкой он подчеркивает фоновые цветочки, но после фотошопа, когда я откорректировала микробисер смотрится(как мне уже сказали) очень ярко и работа кажется незаконченной.Возможно я и соглашусь. И мне хотелось круг "впихнуть" под цветы...но они уже были приклеены.Да и вряд ли бы это было хорошо так как надпись на шейкере была бы немного "утоплена" и первые буквы бы не читались. Впрочем, хозяйке этих двух открыток все понравилось, а про шейкер открытки замечаний не было. Она сказала, что ей нравится все.

И опять мои любимые уже теперь...ирисики. Любимые, потому что они уж очень пока редки в скрап работах. Шейкер я делала в последнюю очередь, так как мне не понравилась надпись, которую я сначала наклеила.Было очень не интересно. А с шейкером открытка приобрела интерес. Микро бисер в цвет фоновой бумаги, и на самом деле он не так ярок как на фото, под мутноватой пленкой он подчеркивает фоновые цветочки, но после фотошопа, когда я откорректировала микробисер смотрится(как мне уже сказали) очень ярко и работа кажется незаконченной.Возможно я и соглашусь. И мне хотелось круг "впихнуть" под цветы...но они уже были приклеены.Да и вряд ли бы это было хорошо так как надпись на шейкере была бы немного "утоплена" и первые буквы бы не читались. Впрочем, хозяйке этих двух открыток все понравилось, а про шейкер открытки замечаний не было. Она сказала, что ей нравится все. (фото 6)

Разворот открытки. Справа карман для денежных купюр, но тут их нужно сложить пополам , а слева место под поздравление. Тега на этот раз нет.Ах! как выручают ножи! они действительно облегчают и украшают любую работу.

Разворот открытки. Справа карман для денежных купюр, но тут их нужно сложить пополам , а слева место под поздравление. Тега на этот раз нет.Ах! как выручают ножи! они действительно облегчают и украшают любую работу. (фото 7)

Спинка открытки.Вот и все фото. На этот раз меня попросили сделать мк по ирисикам.... и я пообещала. Но поскольку я с видео техникой не дружу изложу все в письменной форме и с фото, но это будет позднее.... А впереди новая открытка....Спасибо всем, кто посмотрел, и тем кто терпеливо прочитал мою "болтовню".

Спинка открытки.Вот и все фото. На этот раз меня попросили сделать мк по ирисикам.... и я пообещала. Но поскольку я с видео техникой не дружу изложу все в письменной форме и с фото, но это будет позднее.... А впереди новая открытка....Спасибо всем, кто посмотрел, и тем кто терпеливо прочитал мою "болтовню". (фото 8)
МилаяЛюдям62

Красивые открытки. Цветы великолепные. Первые напомнили гладиолусы, а уж ирисы всем на зависть! МК ирисов очень хочется!

Танечкина

Спасибо огромное за отзыв.цветы

timoshka1939

Замечательные! браво

Танечкина

Спасибо за отзыв.цветы

p_olya71

Очень красиво!! супер!браво А ещё восхитили коробочки под открытки!!супер!жму руку

Танечкина

спасибоцветы

Mary76

Замечательная работа!!!

Танечкина

спасибоцветы