Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Делаем РОЗУ из кленовых ЛИСТЬЕВ


 90 из 142 

Видео Мастер-класс Флористика Начало учебного года Моделирование конструирование Делаем РОЗУ из кленовых ЛИСТЬЕВ Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Делаем РОЗУ из кленовых ЛИСТЬЕВ

Всем привет, наступила настоящая осень в большей части нашей родины, а это значит, что листья на деревьях стали менять свой окрас, с привычного глазу зеленого, на желтые, красные и бесчисленное количество других оттенков. Гуляя в парке или лесу с детьми или одному, весело и в тоже время грустно шуршит опавшая листва под ногами, и однажды так гуляя мне захотелось сделать розы из опавших листьев клена, а также я засняла на видео небольшой мастер-класс  по созданию таких роз:

 

 

Создав несколько таких роз можно из них составить осенний необычный букет, который будет отлично смотреться в вазе, также можно экспериментировать с оттенками самих листьев ведь их столько много.

 

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество другие мои мастер-классы на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.

Также подписывайся на мой инстаграм, там я выкладываю быстрые мастер-классы цветов и фотографии:
https://www.instagram.com/alina.love.diy

 

Натали1208

Катеринка К

Скажите, а долго держится такая роза? не вянет?