Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раскрашенные кленовые листья



Поделка изделие Праздник осени Рисование и живопись Раскрашенные кленовые листья Краска Материал природный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Начинается осень. Родители школьников ищут в интернете идеи для поделок... Ёжиков из шишек делали, рыбок из листьев видели... А! Листья ещё не раскрашивали! Идея не новая, но очень увлекательная. А листья высушенные у нас хранились еще с прошлого года.

Начинается осень. Родители школьников ищут в интернете идеи для поделок... Ёжиков из шишек делали, рыбок из листьев видели... А! Листья ещё не раскрашивали! Идея не новая, но очень увлекательная. А листья высушенные у нас хранились еще с прошлого года. (фото 1)

И нарисовалось у меня звездное осеннее небо. Это уже не поделка в школу, это просто порисовать захотелось.

И нарисовалось у меня звездное осеннее небо. Это уже не поделка в школу, это просто порисовать захотелось. (фото 2)

Листья мы красили аэрозольной краской из баллончика, а звезды и силуэты рисовали маркером и акриловыми красками. На фото - лист еще без рисунка. Аэрозоль - это быстро и удобно, только красить и сушить надо на открытом воздухе. И потом мечтать о звездах, когда за окном дождь...

Листья мы красили аэрозольной краской из баллончика, а звезды и силуэты рисовали маркером и акриловыми красками. На фото - лист еще без рисунка. Аэрозоль - это быстро и удобно, только красить и сушить надо на открытом воздухе. И потом мечтать о звездах, когда за окном дождь... (фото 3)
ЕленАВиКа

Очень красиво!

zabawulaj

Это просто КОСМОС!!!!!!!!!!! Пусть и не новая идея,зато невообразимо красиво!!!!!

p_olya71

Очень красиво!!!супер!бравобравожму руку

Petnatty

Замечательно!

Натали1208

Какая интересная идея!

Любознатик

Элайджа

Видела идею в интернете, но у самой все руки не дошли, а тут такая красотища!супер!! Спасибо за творческий пинок, надо сейчас  листьев насушить чтоб замой попробовать  такое рисование.жму руку

Самурайчик 75