Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

продолжение волчьей темы



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Лепка продолжение волчьей темы Банки стеклянные Салфетки Фарфор холодный

Поделиться:

сделала вот такую баночку, предполагалась, что она для кофе, но у меня крышка намертво прилипает к банке, отдирается только со слоем лака и краски, поэтому банка получилась исключительно декоративной. На будущее учту, что не стоит мудрить с крышкой - сверху покрасила и ладушки. Печалька, но она мне все равно нравится.

сделала вот такую баночку, предполагалась, что она для кофе, но у меня крышка намертво прилипает к банке, отдирается только со слоем лака и краски, поэтому банка получилась исключительно декоративной. На будущее учту, что не стоит мудрить с крышкой - сверху покрасила и ладушки. Печалька, но она мне все равно нравится. (фото 1)

Бочок поленилась и просто текстурной пастой через трафарет сделала и скрученые салфетки добавила, т.к. низ пустоват оказался по технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451

Бочок поленилась и просто текстурной пастой через трафарет сделала и скрученые салфетки добавила, т.к. низ пустоват оказался по технике Татьяны Сорокиной https://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451  (фото 2)

волки - картинка из интернета - распечатала, вырезала, обвела на плотном файле для бумаги, опять вырезала, раскатала ХФ, вырезала по самодельному трафапету стекой, наклеила и прорисовала мордочку и шерсть

волки - картинка из интернета - распечатала, вырезала, обвела на плотном файле для бумаги, опять вырезала, раскатала ХФ, вырезала по самодельному трафапету стекой, наклеила и прорисовала мордочку и шерсть (фото 3)

крышка

крышка (фото 4)

вот такой набор получился

вот такой набор получился (фото 5)

с другой стороны

с другой стороны (фото 6)
Janne

Великолепный набор!

Марина Смолова

Спасибо!!! смущаюсь

Наталья Пиманова

Побродила по Вашему блогу-молодчина! Но волк больше всего приглянулся супер!.

Марина Смолова

спасибо смущаюсь

Ирина Панюшкина

Мариш,очень красивые работы!Классно у тебя получаются объёмные фигурки животных!!!

Марина Смолова

Спасибо за теплые слова!!!!цветы