Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка - фотоальбом для денежного подарка на день рождения.


 31 из 120 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Моделирование конструирование Коробочка - фотоальбом для денежного подарка на день рождения Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем жителям Страны. Хочу показать вам очередную коробочку для денежного подарка. Поступил мне довольно - таки необычный заказ. Нужно было сделать коробочку с фотографиями для денежного подарка на день рождение девушке. Вроде бы ни чего необычного здесь нет, но ... Девушка любит черный цвет, обожает Германию и большая фанатка футбола. И все это нужно было отразить в коробочке.

Привет всем жителям Страны. Хочу показать вам очередную коробочку для денежного подарка. Поступил мне довольно - таки необычный заказ. Нужно было сделать коробочку с фотографиями для денежного подарка на день рождение девушке. Вроде бы ни чего необычного здесь нет, но  ... Девушка любит черный цвет, обожает Германию и большая фанатка футбола. И все это нужно было отразить в коробочке. (фото 1)

Мы с заказчицей решили, что черный цвет разбавим белым, Германию представит какая - нибудь достопримечательность, я выбрала Бранденбургские ворота, которые являются одной из достопримечательностей Германии и фото любимого футболиста. Смотрим, что получилось. Коробочка в черно - белом цвете.

Мы с заказчицей решили, что черный цвет разбавим белым, Германию представит какая - нибудь достопримечательность, я выбрала Бранденбургские ворота, которые являются одной из  достопримечательностей Германии и фото любимого футболиста. Смотрим, что получилось. Коробочка в черно - белом цвете. (фото 2)

фото Бранденбургских ворот, немного цветочков, вырубки, стразиков, полубусин, сизали.

фото Бранденбургских ворот, немного цветочков, вырубки, стразиков, полубусин, сизали. (фото 3)

Внутри по середине импровизированного футбольного поля, во весь рост, стоит любимый футболист.

Внутри по середине импровизированного футбольного поля, во весь рост, стоит любимый футболист. (фото 4)

Поле сначала планировалось сделать зеленым, типа трава, но фото прислали в разной цветовой гамме, и они просто не сочетались с зеленым фоном. Решили сделать черное с белой разметкой.

Поле сначала планировалось сделать зеленым, типа трава, но фото прислали в разной цветовой гамме, и они просто не сочетались с зеленым фоном. Решили сделать черное с белой разметкой. (фото 5)

Футболист сзади. Между фигурками футболиста сделан цилиндр для денежки.

Футболист сзади. Между фигурками футболиста сделан цилиндр для денежки. (фото 6)

Ну и еще раз общий вид коробочки. Заказчица осталась очень довольна.

Ну и еще раз общий вид коробочки. Заказчица осталась очень довольна. (фото 7)

Спасибо, что зашли ко мне в гости и дочитали - досмотрели  до конца.

Нэлли Александровна

Прекрасное исполнение. Очень, очень хорошо.цветы

Iren.Les

Спасибо. Очень приятно.

МилаяЛюдям62

Красиво!

Iren.Les

Спасибо.

КостюченкоВера

Какая красивая коробочка! Строгая и в тоже время нежная.