Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страна Мастеров - волшебная страна.

 Мой адрес — Страна Мастеров
Наградные документы
Работа заняла
7 место

Поделиться:

Автор(ы) Беглуева Алина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2"Б" класс, МОУ СОШ № 49, г.Белгород, Белгородская область, Россия
Материалы Бисер, засушенные цветы и листья.
Педагог Елисеева Валентина Николаевна
Тема работыСтрана Мастеров в нашей жизни

Волшебная лошадка

Волшебная лошадка

Эта лошадка пусть приносит ребятам новые фантазии и новые идеи, чтобы создавать много интересного, доброго и красивого!

Света Витальевна

Лошадка прелестна, но в таком виде запись не может участвовать в конкурсе, т.к. согласно 

 и выбранной теме работы, необходимо:

  • Если Страна Мастеров помогает в вашей работе, учёбе, творчестве, занятиях с детьми, если в вашей жизни случились интересные истории, связанные с нашим сайтом, пришлите их в виде рассказа, сказки или стихотворения. Можно дополнить текст фотографиями, рисунками или поделками по теме.
  • Елисеева Валентина Николаевна

    Наш класс участвует в этом конкурсе уже второй год. Сначала желающих было не очень много, страшно было приниматься за такую работу. Но потом то один, то другой ученик нашего класса осмелился попробовать свои силы. И пошло, поехало! Кто-то с бабушкой работает, кто-то с папой и мамой творит чудеса. Просматриваем какие ребята из других школ, городов присылают поделки. Интересно! Думаю, как я сама до этого не догадалась, из чего только не мастерят дети поделки. Хорошо, когда столько умов вместе собирается, столько идей возникает. Моими поделками даже теперь соседи интересуются, как там мои успехи, что теперь мастерим. Получается что ваша Волшебная Страна помогает дружить, помогает думать, фантазировать.А бабушка говорит, что ей теперь и болеть некогда, надо поделки придумывать!