Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговичок Бррр


 67 из 81 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё Снеговичок Бррр Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Давно собиралась... и вот за вечер сотворила!

Давно собиралась...  и вот за вечер сотворила! (фото 1)

на всякий случай сфотографировала процесс изготовления носиков для снеговичков (для данного снеговика сама все делала, а вот те, которые на фото изготавливал муж по моей просьбе и методике). сама методика: точилкой для карандашей заточила палочку для суши, отрезала нужню длину и т.д. сколько хватило длины. Потом из мочалки для посуды и булавок собрала "сушилку", наколола на булавки носики. Теперь их удобно было красить акриловой краской и после высыхания покрывать лаком. Буду рада, если это кому- то пригодится!

на всякий случай сфотографировала процесс изготовления носиков для снеговичков (для данного снеговика сама все делала, а вот те, которые на фото изготавливал муж по моей просьбе и методике). сама методика: точилкой для карандашей заточила палочку для суши, отрезала нужню длину и т.д. сколько хватило длины. Потом из мочалки для посуды и булавок собрала "сушилку", наколола на булавки носики. Теперь их удобно было красить акриловой краской и после высыхания покрывать лаком. Буду рада, если это кому- то пригодится! (фото 2)
Enka

отличный снеговичок! Восточный улыбаюсь  или юго-восточный - потому и мёрзнет. улыбаюсь шапка-шарф напоминают тюрбан улыбаюсь

Ksu79

спасибо! рада, что вам понравилось.

Енотик

Такой хорошенький смешной симпатюля!!!

Ksu79

Танюш, спасибо за внимание!

Бади

Очень ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ образ!!! Классный! А методика изготовления носиков очень удачная,можно пускать а массовое производство!супер!

Viktori

Прелесть!!

Ksu79

спасибо за отзыв цветы

Нина073

хорошенький Бррррррр

Ksu79

Ниночка, спасибо за внимание!

SashaBog

Ksu, а почему ты технику ставишь "шитьё"? Игрушки больше в разделе "техника "игрушка мягкая" живут. А то получается, что на страничке с мягкими игрушками  твои не видно. Снеговик замечательный и носики. Я своим лепила из пластики,  все коряво, а потом еще вся умазалась краской...

Ksu79

Сашечка,  спасибо большое. попробую сейчас исправить.

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Замечательный Снеговичёк, очень уютный браво