Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тарелочка обратный декупаж


 62 из 84 
Техника

Декор предметов Декупаж тарелочка обратный декупаж Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

тарелочка обратный декупаж

обычный обратный декупаж с золотая акриловая краска почпокала, потом темно бордовая,  потом светлосиреневой, а потом темносиренеой и тут моя ошибка вся зта темносиреневая проявилась почему-то на мотиве с розочками, хотя делала все как положено и лаком покрыла и белой краской закрасила вообщем темнотища получилась., а в начале были такие яркие и красивые цветочки, в чем дело не пойму.

Оль Ха

Да,странно...после лака и белой краски проявилась....может ,плохо просохла?Хотя,вы знаете,это не испортило тарелочку,а придало ей большую винтажность!Нравится все- и фон, и рисунок, и очень нежная кайма!

Пестинея

Спасибо за положительные нотки, и очень правильную подсказку сделали, точно не дала хорошо просохнуть торопилась сделать, хотела подарить врачу своему, но так и не  решилась,оставила пока себе , учту что надо все таки дать как следует просохнуть, а я феном подула маленько и вперед.

ЮмЮм

и мне очень понравилось! ну точно, винтаж!!!

Марина Курбатова

Красивая тарелочка!