Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Море фантазии

 Мой адрес — Страна Мастеров
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Лопаткин Александр
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 класс, МОУ "Гимназия №23", г.Озерск, Челябинская обл.
Материалы цв.картон, цв.бумага, клей, ножницы, фломастеры, вырезки с фото
Педагог Лопаткина Алёна Алексеевна-мама
Тема работыКарта Страны Мастеров

Вот так нам видится карта Страны Мастеров.

Вот так нам видится карта Страны Мастеров.

Наша Страна Мастеров - это действительно как море, по которому плывешь и и не знаешь у какого островка остановиться. Каждый завораживает своей индивидуальностью и в тоже время пересекающимися друг с другом техниками. И если однажды попал в это море, то выбраться из него бывает очень трудно, так захватывает морская пучина. Но все же не зря на нашей карте поместились маяк (для того, чтобы не заблудиться) и пристань (на ней всегда можно отдохнуть).

Наталья.М.

Интересная идея! Успехов на конкурсе, Саша!

Елена Малахова

 По- моему, это выполнено в графическом редакторе.

Алёна Лопаткина

Елена, спасибо за комментарий. Выполнено это действительно на бумажной основе.Это своеобразный пазл.Мы проводили праздник на д.р. ребенка, а назывался он "Приключения капитана", так во время "путешествия" по квартире за правильно отвеченные вопросы дети получали по детальке, а потом все собиралось на один лист формата А4, на котором были подписи что и куда.В итоге по этой карте дети должны были узнать план квартиры и отыскать клад.Когда в СМ был объявлен конкурс, мы с ребенком вспомнили про карту и немного подреставрировали ее( наклеили названия, относящиеся к СМ), вот названия действительно распечатаны из граф.редактора, но это не противоречит условиям.