Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик к 1 сентября


 62 из 224 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Букетик к 1 сентября Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Наш к сожалению единственный букетик в этом году. Наша школа 3 года участвует в благотворительной акции праздник без цветов.Школа на первый и последний звонок собирает деньги вместо букетов( кто хочет конечно же приносит цветы). Деньги собираются на лечение онко больным деткам нашего города.К сожалению таких у нас очень много. За 3 года, мы помогли 4 ребятишкам . К нашему всеобщему решению на линейке, присоединился почти весь город! Надеюсь хоть так , люди станут хоть немного человечнее.

Наш к сожалению единственный букетик в этом году. Наша школа 3 года участвует в благотворительной акции праздник без цветов.Школа на первый и последний звонок собирает деньги вместо букетов( кто хочет конечно же приносит цветы). Деньги собираются на лечение онко больным деткам нашего города.К сожалению таких у нас очень много. За 3 года, мы помогли 4 ребятишкам . К нашему всеобщему решению на линейке, присоединился почти весь город! Надеюсь хоть так , люди станут хоть немного человечнее. (фото 1)
 
Букетик к 1 сентября (фото 2)
 
Букетик к 1 сентября (фото 3)
 
Букетик к 1 сентября (фото 4)
Janne

Очень красивый букет! Молодцы, что помогаете людям!!!