Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

35 лет со дня свадьбы - это прекрасно!


 3 из 13 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование 35 лет со дня свадьбы - это прекрасно Бумага Картон Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Что подарить людям, которым за 70 и всё необходимое в доме есть? Посудили мы с друзьями, порядили. Да и решили пойти самым удобным путём. Подарить деньги. Так как я была 2 недели в отпуске, то мне и предложили заняться сопровождающей "открыточкой". Но очень уж хорошие люди - юбиляры! Вот "отрыточки" и показалось мало.

Что подарить людям, которым за 70 и  всё необходимое в доме есть? Посудили мы с друзьями, порядили.  Да и решили пойти самым удобным путём. Подарить деньги. Так как я была 2 недели в отпуске, то мне и предложили  заняться сопровождающей "открыточкой". Но очень уж хорошие люди - юбиляры!  Вот "отрыточки" и показалось мало. (фото 1)

Знаю, что подобые поделки в Стране я уже показывала. Но на этот раз бутылочки оформлены под невесту и жениха. Галстук и цилиндр - из белого фома. Для торжественности обклеивала их сеточкой с блёстками. Красивая ткань. Но вся комната, да и я сама блестели пару дней.

Знаю, что подобые поделки в Стране  я уже показывала. Но на этот раз  бутылочки оформлены под невесту и жениха. Галстук и цилиндр - из белого фома. Для торжественности  обклеивала их сеточкой с блёстками. Красивая ткань. Но вся комната, да и я сама блестели пару дней. (фото 2)

"Открыточка", в 3-D

"Открыточка", в 3-D (фото 3)

Зарегистрировались супруги в сентябре. Поэтому и украсила открытку под осень. Люблю великолепие её красок!

Зарегистрировались супруги в сентябре. Поэтому и украсила открытку под осень. Люблю великолепие её красок! (фото 4)

И другая сторона.

И другая сторона. (фото 5)

Распечатала две фотографии. Добавила : насыщенность, контраст, глубину.Наложила на них : надписи, розы, голубков, кольца,блёстки. Стянула их с Яндекса. (клип арт, свадебные рамки на прозрачном фоне) Обработала их на PhotoScape. Люблю эту программу. У неё много возможностей и она ничего не стоит. Только будьте осторожны. Я её уже много лет использую. Неоднократно скачивала. Но однажды туда подкинули вирусы. Хорошо, что мой антивирус сразу тревогу бъёт. (а то насоветую тут вам...)

Распечатала две фотографии. Добавила : насыщенность, контраст, глубину.Наложила на них : надписи, розы, голубков, кольца,блёстки.  Стянула их с Яндекса. (клип арт, свадебные рамки на прозрачном фоне) Обработала их на PhotoScape. Люблю эту программу. У неё много возможностей и она ничего не стоит. Только будьте осторожны. Я её уже много лет использую. Неоднократно скачивала. Но однажды туда подкинули вирусы. Хорошо, что мой антивирус сразу тревогу бъёт.  (а то насоветую тут  вам...) (фото 6)

Лица, понятно, заретушировала.

Лица, понятно, заретушировала.  (фото 7)

В Яндексе нашла и медальку. Распечатала её, приклеила на булавочку. Эта лента соединит потом обе бутылочки. На ленте написано: "С любовью. Ручная работа"

В Яндексе нашла и медальку. Распечатала её, приклеила на булавочку. Эта лента соединит потом обе бутылочки. На ленте написано: "С любовью. Ручная работа" (фото 8)

А денежки спрячем в кармашек. Распечатала 2 картинки с осенней листвой. Тыльную сторону открытки обклеила ими так, что получился тайный кармашек.

А денежки спрячем в кармашек. Распечатала  2 картинки с осенней листвой. Тыльную сторону открытки обклеила ими так, что получился тайный кармашек.
 (фото 9)

Завтра подарим. А теперь спать! Уже второй час ночи.

Всем, кто заглянул: Мира, здоровья, любви и всех благ!

Альбина Ар

Очень, очень, очень понравилось!!!

Лада-Лобелия

Прекрасный подарок!

Марина_Н

Здравствуйте! Работа отличная! Думаю,  что юбилеем оценят Ваш труд по достоинству!

Одна просьба -  уберите пожалуйста с последней картинки логотип сайта и Ваш ник,  т.к. иначе идёт нарушение авторских прав на использование картинки. Это ведь картинка из интернета? 

melodiisakata

Спасибо всем за приятные отзывы!

Марина, Вам моя особая благодарность. Я совсем об авторских правах и не подумала. Была вчера очень уставшая и выглядела как этот лисёнок. Век живи, век учись...Конечно же я картинку удалю.

Любознатик

melodiisakata

Спасибо большое 

majesta

Очень интересно!!! Особенно понравился переход насыщенности краски!! Круто! А открытка - просто чудо! Надеюсь, юбиляры довольны)))

melodiisakata

Спасибо, да они остались очень довольны. Даже, наряду с фотографиями, повесили открытку на стену, в спальне

Светлана Ямолкина

супер!Великолепные подарки! Браво!!!цветы