Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное.



Поделка изделие Лепка Папье-маше Разное Бумага Клей Краска Фарфор холодный

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Доброго времени суток,Страна Мастеров!Кое-что наваяла,готовых мало так как сохнет плохо,дожди,прохладно.Высохла ключница сова в дупле.Покрасила.

Доброго времени суток,Страна Мастеров!Кое-что наваяла,готовых мало так как сохнет плохо,дожди,прохладно.Высохла ключница сова в дупле.Покрасила. (фото 1)
 
Разное. (фото 2)
 
Разное. (фото 3)
 
Разное. (фото 4)

Улитка по МК Леночки-рукоделочки https://stranamasterov.ru/node/1148946 ,намучалась я с ней и не совсем удачная она получилась.Всё-таки оригинал ни с чем не сравнить,такая красота.

Улитка по МК Леночки-рукоделочки   https://stranamasterov.ru/node/1148946  ,намучалась я с ней и не совсем удачная она получилась.Всё-таки оригинал ни с чем не сравнить,такая красота. (фото 5)

Буду хранить что-нибудь меленькое.

Буду хранить что-нибудь меленькое. (фото 6)
 
Разное. (фото 7)

Фотографии выкладываю все подряд,так боюсь пока буду сортировать может заглючить интернет и начинай с начала...Три богатыря жрут...

Фотографии выкладываю все подряд,так боюсь пока буду сортировать может заглючить интернет и начинай с начала...Три богатыря жрут... (фото 8)

Им на ужин хватает одной маленькой пачечки мокрого корма,я называю его-мочёники.Васе нравится только желе,он чуточку его покушает и уходит ,Котик тоже ест немножко и всё оставшееся доедает Сева,расшвыривая всё по полу...В итоге полпачки на выброс,с пола баре не едят.

Им на ужин хватает одной маленькой пачечки мокрого корма,я называю его-мочёники.Васе нравится только желе,он чуточку его покушает и уходит ,Котик тоже ест немножко и всё оставшееся доедает Сева,расшвыривая всё по полу...В итоге полпачки на выброс,с пола баре не едят. (фото 9)
 
Разное. (фото 10)

Глазки-косоглазки.

Глазки-косоглазки. (фото 11)
 
Разное. (фото 12)
 
Разное. (фото 13)

Пошли свинюшки...

Пошли свинюшки... (фото 14)
 
Разное. (фото 15)

Первый раз попробовала сделать рожки.

Первый раз попробовала сделать рожки. (фото 16)
 
Разное. (фото 17)

Свин в костюме оленя...

Свин  в костюме оленя... (фото 18)

В костюме зайки,оленя,котика.

В костюме зайки,оленя,котика. (фото 19)
 
Разное. (фото 20)

Кармашки прилепила оленю.

Кармашки прилепила оленю. (фото 21)

Котик спит на диване,я у него в ногах калачиком.

Котик спит на диване,я у него в ногах калачиком. (фото 22)

Эх, мне бы,мне бы в небо....

Эх, мне бы,мне бы в небо.... (фото 23)
 
Разное. (фото 24)
 
Разное. (фото 25)
 
Разное. (фото 26)

Ключница.Мини МК.Фанера.

Ключница.Мини МК.Фанера. (фото 27)

Крючки.Приклеила на клей,и уйдут под массу,прикручивать не буду и так хорошо будут держаться.Можно нарисовать набросок,какой душе вздумается.У меня грибы,видимо нагляделась урожай грибов по интернету.

Крючки.Приклеила на клей,и уйдут под массу,прикручивать не буду и так хорошо будут держаться.Можно нарисовать набросок,какой душе вздумается.У меня грибы,видимо нагляделась урожай грибов по интернету. (фото 28)

Шляпки из фольги.

Шляпки из фольги. (фото 29)

Ножки грибов без основы просто масса.

Ножки грибов без основы просто масса. (фото 30)
 
Разное. (фото 31)

Жгутики из салфеток.

Жгутики из салфеток. (фото 32)
 
Разное. (фото 33)

Ёжик.

Ёжик. (фото 34)

Спасибо за просмотр,всем добра,хорошей недели,здоровья!!!Уже холодает,одевайтесь теплей!цветыжму руку

Lampa_L

Всё очень СУПЕР!браво Когда же мои руки дойдут до этого папье-маше?!думаюУже из ваших "моделей" выстроилась целая очередь (кого за кем буду делать) : Ёжик, Крыска, Зайка, а теперь ещё и Улитка пристроилась... Да куда мне успеть?! Ещё и Свинюшки прикольные навылепливались!!! Красота, за которой я не успеваю, хорошо, что у вас всё получаетсяцветы

Шлёнская Оксана

Света,спасибо большое!!!цветыНачнёте потихоньку ,втянетесь и налепите кого захотите!жму рукуО'кей

p_olya71

Оксан,я обожаю читать,как ты пишешь про своих котов!!смеюсьсмеюсьура! Зря ты наговариваешь на улиточку - классная получилась! Вообще,всё-всё очень нравится!супер!бравожму руку Совушка в дупле обалденная! А у ёжика последнего так и хотелось пяточки пощекотать смеюсь

Шлёнская Оксана

Олечка,спасибо большое!цветыВот знаешь,Оля, вроде котики вообще не существуют,то есть-жрут и спят,но в эти несколько минут до еды и после успевают показать характер и как-то заявить о себе, и подраться успевают и залезть куда не надо,а потом опять на полдня в спячку.Один маленький всё время бодрствует,от меня не отходит,помощничек.хихикает

p_olya71

смеюсь

А у меня Маня тоже,как хвостик,хоть и не ручная,но всегда обязательно поблизости будет  со мной,а с недавних пор стала звать меня : если я одной комнате,а ей хочется в другую,то убежит  туда и орёт,чтоб и я туда пришла смеюсь А если я на улицу ухожу,то приходит в прихожую и ложится на мои тапки,ждёт..улыбаюсь

Ивика

Оксана, совушка замечательная получилась! Улитка симпатичная! А чего намучились-то? У Вас намного сложнее конструкции бывают. А домик-крышка закручивается или просто ставится сверху?
Ох, эти глазки!!! Ох, эти едоки!!! ( у меня тоже одна пачка (торговые их паучами называют у нас) на троих - и все сыты!) Обожаю этих усо-лапо-хвостых!
Свинки улыбнули! А в костюме оленя это будет полный отпад! И летающие свиньи!
Буду ждать ключницу с грибами в цвете. Интересная должна получиться. Вот крючки, всё таки, не отвалятся в процессе эксплуатации?
Оксаночка, помилуйте! Утепляться?! Приписочку надо сделать "по региону проживания!": у нас +24 сейчас (20:11 ч), днём до +30! Но уже хочется прохлады. И дождя.
И Вам здоровья и хорошей недели!

Шлёнская Оксана

Ирина,огромное спасибо!!!цветыКрышка у улитки откручивается,да ни как не могла соорудить тело вокруг банки и крышку-домик.Крючки не отвалятся,если конечно не вешать трёхкилограммовые сумки.А по поводу погоды,мне кажется,раз у нас холодно,значит и у всех так.смеюсьЭх,как хочется +24.

Ольгуня П

Как всегда-все очень красиво...супер!Котики просто обалденные-красивые, ухоженные....сразу видно, что их очень любят....улыбаюсь

Шлёнская Оксана

Оля,большущее спасибо!!!цветыжму рукуКак же котиков не любить,они такие прелестные.Я всех котов люблю,котов друзей,котов соседей,правда коты от меня шарахаются,видимо я пугаю их своей любовь и желанием обнять и расцеловать.У соседей была кошечка Муська вот она меня до безумия любили,хозяева аж ревновали ,я когда заходила к ним она неслась сломя голову на ручки- обнимашки,поцелуйчики.хихикает

Доброволя

удивляюсь Оксана,сколько великолепных персонажей-восхищена!Ты так оригинально их изображаешь,они всегда предстают в фантастических и забавных видах!бравоцветыТвоя котовая команда чудесная и очень даже не прожорливая!да У нас сегодня Кузя съел три пакетика рагу и причём всегда ему надо разное-вот и изощряюсь,мешая один с другим!Вообще заметила, что он периодически отказывается от какого-то корма и переходит на другой-привереда вот такой!подмигиваю

Шлёнская Оксана

Оля,спасибо большое!!!цветыКак хорошо,что мои могут неделями есть одно и тоже без приверед,хотя знаю у многих вот так же едет по три-пять пакетиков в день и ещё им не нравится,разное подайте.Я представила если бы мои пакеты ели,Севка 12 (килограмм весом) жрал бы по пять пакетов в день,Пусть по три пакета ели бы Васька с Котиком,обалдеть 11 пакетов в деньудивляюсь.Я бы уже на паперти стояла.хихикает

Доброволя

Мы втроём  все доходы на него любимого и тратим!А себе уж что останется!смеюсь.Он ведь ещё и при нашей трапезе почётное место занимает и требует от каждого угощение-подчиняемся , а то он может и укусить коли что не так!да

Шлёнская Оксана

Да,он -тиран!!!А ,Вы-жертвы  кошачьей тирании.смеюсьВот так эти пушистики нами управляют.И любим мы их за всё и плохое и хорошее всё им прощаем.У меня они правда такие воспитанные,что я даже придраться к ним не могу,конечно один минус-волосня,это бедствие,пылесос вместо веника всегда под рукой,а уж если начали драться и такое бывает,клочки летят как перья в курятнике.

Petnatty

Вы опять наваяли кучу обаяшек! Сколько часов у Вас в сутках? Улиточка и совушка чудесные, и остальные персонажи очаровательные. Свинки в костюмчиках - это просто бомба! 

Котики у Вас шикарные! С полу не едят? Балуете Вы их! 

Шлёнская Оксана

Наташа,огромное спасибо!жму рукуУ меня всё ни как свинки не шли,вот решила в таком формате сделать,понравилось,ещё буду делать наверное разных животинок,можно сделать котика в костюме зайчика.хихикаетКотики не балованные,а  ленивые,если выпало с тарелки уже морду ниже не опустят,шею же тянут надо.

Svetlana@K

Оксана, работы замечательные... даже те что ещё не высохли... уже хороши... Твои коты - чудо!!! Ясно, кто вдохновитель для милых обояшек....

 

 

 

Шлёнская Оксана

Светлана огромное спасибо!цветыКоты у меня хорошие,главное не мешают и не ломают ни чего.хихикает

МИА-МИА

Оксаночка! бравоКаждый раз смотрю на Ваших прекрасных персонажей и восхищаюсь Вашей работоспособностью и творчеством!!! Браво!!!

Шлёнская Оксана

Ирина,огромное спасибо!!!жму рукуцветыМне очень нравится это делать вот и получается,что ни дня без творчества,особенно если новое,что-то придумывается.

Наталия_Д

Все, совершенно все -  шикарно-шедеврально, но "Эх, мне бы в небо" - просто УЛЁТ!!!!бравобравобраво

Шлёнская Оксана

Наталия,спасибо огромнейшее!!!жму рукуцветыблагодарюМеня саму эта свинка смешит..хихикает

Наталия_Д

Да я в нее просто влюбилась!!! Море позитива, стремления и очарования!!!

Елена-Stella

Оксаночка привет! приветствуюМне тоже очень понравились свинки в костюмчиках - такая прелесть!супер!чудные такиебравомилашкифотоУлиточка очень милая и конечно котики твои - рыжики!смеюсь Грибочки прелесть - панно будет гарное!ангелблагодарюцветыцветыцветы

Шлёнская Оксана

Привет,Леночка!!!благодарюОчень рада,что хрюньки понравились,цветыпосмотрим какие в цвете будут.А грибы уже скорей бы высохли хочу разукрасить.

lubasik

Оксаночка, я балдю от твоих папьешек, такие все классные - сплошной позитив! бравоСовушка прелестная! Улиточка очень понравилась   - весёленькая такая, нарядная! Свинюхи в костюмчиках так интересно смотрятся , чудные! Ой, а свинюшка - ангелочек какая милаха. Это, кстати, иоя хотелка свинюх с крылышками сделать до Нового года, надеюсь успею, что - то пока заморочек много разных.

Шлёнская Оксана

Любочка,огромное спасибо!!!благодарюСвинюшка -ангелочек должна быть балериной,там в ноге проволока торчит,чтоб вмонтировать её в подставку,а руки пришпандорила смотрю как в полёте,ну думаю крылья просто уже необходимы.смеюсьКонечно успеешь до Нового года,хочется уже на всяких разных свинок посмотреть.

Самурайчик 75

Очаровательная компания!!!20 фото прямо в душу запало!!!Спасибо за чудесный пост...Оксана!!!

Шлёнская Оксана

Ирина,огромное спасибо!!!цветыУже в который раз решаю бросить лепнину ,потом думаю ладно вот выложу в последний раз фотки,а оказывается так много людей кому это нравится,столько теплых слов  и хочется опять чем-то удивить и сделать новенькое.да

Самурайчик 75

Для этого Страна и существует...чтобы делится наработками...ну и про крылышки не забывали)))

СветланКа.

Оксаночка, все работы восхитительные!!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать фото разукрашенных работ!

Шлёнская Оксана

Светлана,огромное спасибо!!!Сохнет плохо,солнца нет,холодно,самой охота хоть одну хрюшку разукрасить.

СветланКа.

А у нас теплынь. Днем до +30 доходит. Сейчас делаю вазу осеннюю, надеюсь погода будет радовать и успею доделать.

Елена Пацуля

Я в восторге от Ваших работ! Сегодня попробовала сделать ежика по Вашему МК, пока сохнет) Очень нравятся свинки, обязательно смастерю) Ждем новых работ!!! Спасибо!

Шлёнская Оксана

Елена,большое спасибо!!!жму рукуцветыОчень рада что пригодился МК по ёжикам!О'кей

Анастасия Солнцева

ЭЭ,СВИНКИ)))боже,какие милые,супер,у меня нету слов,браво!!!

Шлёнская Оксана

Анастасия,большое спасибо!!!Рада,что свинки нравятся.цветыблагодарю

Нельча

Прекрасные работы! Улиточка очень симпатичная, милаха)) Бесподобные хрюшки! бравоУ нас пока не холодает... Днём + 30, дождей совсем нет.

Шлёнская Оксана

Неличка,огромное спасибо!!!благодарюцветыУ нас тоже потеплело, лето вернулось.смеюсь

день-ночь

Какое ж всё красивое и неповторимое ,а сколько у Вас моделей Плюшевых дома, просто супер, и все такие миленькие и тискательные. У нас жара стояла + 35 ,только сегодня дождь пошел, радуемся как дети.

Шлёнская Оксана

Тоня,огромное спасибо!!!жму рукублагодарюА у нас потеплело и мы тоже радуемся!хихикает

Елена рукоделочка

Оксаночка, я ещё раз с удовольствием полюбовалась на все твои замечательные работы и потрясающих котиков!!!

Хорошей тебе погоды и настроения!!!

Шлёнская Оксана

Леночка,спасибо большое!!!благодарюПогода наладилась вроде,сегодня очень тепло было,настроение тоже вроде нормальное.Я когда что-то творю у меня всегда радость на душе.цветыЖалко только ,что лето кончается и уже осень совсем близко.

Liud-mila

Все как и всегда просто изумительно! БРАВО!

Шлёнская Оксана

Людмила,большущее спасибо!!!жму рукуцветы

Лысогорская Юлия

Оксана, каких ты  прелестников творишь, всегда веселят!!!!!бравоблагодарю

Шлёнская Оксана

Юличка,огромное спасибо!!!Стараюсь!цветы

Любознатик

Оксана, а мне все понравились, улиточка тоже! С нетерпением буду ждать твои неокрашенные работы...

Будущая ключница СУПЕР! Тоже ключница хочу сделать, все никак сюжет не могу придумать...не знаю с чем должно быть связано... С домом, с ключами или просто фантазия... Очень понравились хрюшки! Успехов тебе!!!

Janne

Оксаночка, ну сколько красоты опять налепила, просто чудо какое то! Буду ждать раскрашенных.

Светлана_Иванова

такое все суууперское! но летучие хрюши----- это сууупер!

Раиса Филатова

Ксури

Какая прелесть! Чудесные рыжие котики! А свинки в костюмах разных зверюшек заинтриговали. Теперь буду ждать их в готовом видеблагодарю

Д.Лариса Г.

Большое спасибо за Ваши интересные работы, которые вдохновляют!  Так и хочется повторить.