Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чердачный медвежонок


 17 из 84 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Чердачный медвежонок Кофе Краска Нитки Пуговицы Ткань

Поделиться:

А вы любите примитивов? Ну тех самых, которые страшненькие, драненькие, штопаные, с заплатками? Мне вот очень нравятся, их ещё чердачными называют, буд-то долго-предолго на чердаке в хламе валялись, а потом их достали, постирали, зашили и детям отдали играть. Вот такого медведя я и попыталась сшить.

А вы любите примитивов? Ну тех самых, которые страшненькие, драненькие, штопаные, с заплатками?  Мне вот очень нравятся,  их ещё чердачными называют, буд-то долго-предолго на чердаке в хламе валялись, а потом их достали, постирали, зашили и детям отдали играть. Вот такого медведя я и попыталась сшить. (фото 1)

На самом деле пришлось сшить двух медвежат, просто один спрятан под лицевой тканью, на этом фото видно полоски "внутреннего" медведя.

На самом деле пришлось сшить двух медвежат, просто один спрятан под лицевой тканью, на этом фото видно полоски "внутреннего" медведя. (фото 2)

Ну а здесь уже готовый затонированный кофе, протёртый наждачкой и заштопанный медведь. А вот шорты ещё не испачканы.

Ну а здесь уже готовый затонированный кофе, протёртый наждачкой и заштопанный медведь. А вот шорты ещё не испачканы.  (фото 3)

Цветы сшиты самым примитивным способом из малюсеньких обрезков ткани, возни с лепестками, конечно, много, но мне кажется, стоит того. Красиво же?

Цветы сшиты самым примитивным способом из малюсеньких обрезков ткани, возни с лепестками, конечно, много, но мне кажется, стоит того. Красиво же? (фото 4)

Всем отличного настроения и исполнения желаний благодарю

Елена рукоделочка

Очень хорош!!!

РебИнна

Спасибо, Елена цветы

p_olya71

Прикольный милаш! И цветочки очень красивые!супер!браво

РебИнна

Спасибо, Оля цветы