Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пиратский корабль


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование пиратский корабль

В избранных: 4

Поделиться:

Корабль сделан по чудесному МК мастерицы страны мастеров Аллы-Алушки. В МК описана очень подробно вся работа. Спасибо мастерам за то,что делетесь своим опытом.

Корабль сделан по  чудесному МК мастерицы страны мастеров Аллы-Алушки. В МК описана очень подробно вся работа.  Спасибо мастерам за то,что делетесь своим опытом. (фото 1)

Самая моя большая ошибка это то, что чем длиннее бутылка тем больше надо было чертить нос корабля. То есть бутылка должна находится дальше от носа корабля. Так как когда шкурится нижняя часть корабля где лежит бутылка, она уменьшается в размере. А мне уменьшать некуда было. Поэтому такой вид у моего кораблика. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ)))

Самая моя большая ошибка это то, что чем длиннее бутылка тем больше надо было чертить нос корабля. То есть бутылка должна находится дальше от носа корабля. Так как когда шкурится нижняя часть корабля где лежит бутылка, она уменьшается в размере. А мне уменьшать некуда было. Поэтому такой вид у моего кораблика. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ))) (фото 2)
 
пиратский корабль (фото 3)
 
пиратский корабль (фото 4)
 
пиратский корабль (фото 5)

В фикс прайсе купила жуткие свечи с черепами и решила украсить ими одну мачту. Я просто делаю паруса не на одной ножке,а на двух. Так прочнее.

В фикс прайсе купила жуткие свечи с черепами и решила украсить ими одну мачту. Я просто делаю паруса не на одной ножке,а на двух. Так прочнее.
 (фото 6)
 
пиратский корабль (фото 7)
 
пиратский корабль (фото 8)
 
пиратский корабль (фото 9)

Сделала подставку,потомучто когда подымаешь его очень хочется взять за верх корабля и может получиться так,что дно с бутылкой упадет. Во избежании несчастных случаев кораблик закреплен на подставке.

Сделала подставку,потомучто когда подымаешь его очень хочется взять за верх корабля и может получиться так,что дно с бутылкой упадет. Во избежании несчастных случаев кораблик закреплен на подставке. (фото 10)

Спасибо за внимание

Спасибо за внимание (фото 11)
Жанна Ушакова

Наташа, не хилый такой блинный комочек получился!смеюсь Отличная работа! А косяки они на то и косяки, чтоб было с чем сравнивать и набираться опыта.супер!

Натулёчек-цветочек

смущаюсь

Спасибо за похвалу. 

p_olya71

Круто! жму рукуОчень красивый и солидный корабль!!супер!браво

день-ночь

Настоящий пиратский корабль "Черная Жемчужина". Очень красиво и оригинально.бравобравобраво