Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж тарелочки и Ангелок.


 66 из 397 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Декупаж тарелочки и Ангелок Клей Краска Салфетки Ткань

Поделиться:

Добрый всем день! Давненько не декупажила тарелочки, вот родилась такая....

Добрый всем день! Давненько не декупажила тарелочки, вот родилась такая.... (фото 1)

Делала для подарка, сделать нужно было быстро, поэтому все по-простому и по-быстрому, без всяких сложностей и наворотов! Тспользовала декупажную карту.

Делала для подарка, сделать нужно было быстро, поэтому все по-простому и по-быстрому, без всяких сложностей и наворотов! Тспользовала декупажную карту.  (фото 2)
 
Декупаж тарелочки и Ангелок. (фото 3)

Прямо по рисунку карты сделала в нескольких местах точечную роспись контуром цвета медь.

Прямо по рисунку карты сделала в нескольких местах точечную роспись контуром цвета медь. (фото 4)

Выделили край медной акриловой краской. Подставочка деревянная тоже будет выкрашена в медный цвет.

Выделили край медной акриловой краской. Подставочка деревянная тоже будет выкрашена в медный цвет. (фото 5)

Ангелочек тоже в подарок. Оба подарка поедут со мной в Оренбуржье к родственникам мужа. Подарки для родных. Ангелок - фанерная заготовка из "Леонардо" с подставочкой, все как полагается. Сделала тоже все очень просто: бледно-розовая акриловая краска, нимб из геля с блестками + 3Д гель для объема. А вот крылышки из ткани: присбаривала на нитку и сажала на клеевой пистолет. Получилась такие воздушные крылышки.

Ангелочек тоже в подарок. Оба подарка поедут со мной в Оренбуржье к родственникам мужа. Подарки для родных. Ангелок - фанерная заготовка из "Леонардо" с подставочкой, все как полагается. Сделала тоже все очень просто: бледно-розовая акриловая краска, нимб из геля с блестками + 3Д гель для объема. А вот крылышки из ткани: присбаривала на нитку и сажала на клеевой пистолет. Получилась такие воздушные крылышки. (фото 6)

Отверстие в виде сердца и сама фигурка задекорирована такой необычной лентой (из "Иголочки"), первый раз такую увидела и приобрела и, как видно, не зря.... Прикрепила сердечко.

Отверстие в виде сердца и сама фигурка задекорирована такой необычной лентой (из "Иголочки"), первый раз такую увидела и приобрела и, как видно, не зря.... Прикрепила сердечко. (фото 7)

Крылышки украсила гелем с серебристыми блестками. Ткань на крылышках сетчатая, я ее немного покрыла акриловым глянцевым лаком, как бы немного "накрехмалила".

Крылышки украсила гелем с серебристыми блестками. Ткань на крылышках сетчатая, я ее немного покрыла акриловым глянцевым лаком, как бы немного "накрехмалила". (фото 8)

Спасибо всем за внимание!

Svеtлaнка

Чудесная тарелочка и нежный хорошенький ангелочек! 

ГалинкаВ

Светлана, спасибо Вам огромное!