Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короба для чайных пакетиков и не только...


Техника

Декор предметов Ассамбляж Короба для чайных пакетиков и не только Пеноплен Фанера

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот такая многофункциональная коробка с енотиками. Можно использовать для чайных пакетиков. К сожалению, забыла сфоткать внутри. Там фанерная коробка размером 10х10 (дно) и высота 15 см. Толщина техноплекса 2 см.

Вот такая многофункциональная коробка  с енотиками. Можно использовать для чайных пакетиков. К сожалению, забыла сфоткать внутри. Там фанерная коробка размером 10х10 (дно) и высота 15 см. Толщина техноплекса 2 см. (фото 1)

Она же немного сверху. Имитация коры выполнена их техноплекса. ПО мастерклассу Светланы Короткой. Благодарю ее за идею.Даже держа в руке работу, люди сомневаются , что это не кора. Работа очень легкая, почти невесомая.

Она же немного сверху. Имитация коры выполнена их техноплекса. ПО мастерклассу Светланы Короткой. Благодарю ее за идею.Даже держа в руке работу, люди сомневаются , что это не кора. Работа очень легкая, почти невесомая. (фото 2)

Эта немного в другой гамме.

Эта немного в другой гамме.  (фото 3)

Енотики меня просто очаровали.

Енотики меня просто очаровали. (фото 4)
Ксури

Какая милая, очаровательная и красивая коробочка для чайных пакетиковблагодарю

Самурайчик 75

Пучкина Людмила

Давно смотрю на  этих и других енотиков, тоже что-нибудь хочу  сделать....коробочка очень милая и та и другая....Вы просто молодчина !!! жму рукуцветыТворческих успехов и вдохновения Вам....!

Janne

Очень красиво получилось! Все делают пано, а Вы коробочку украсили, здорово!

Татьяна Наседкина

очень  красивая  работа

РОЗА 69

Замечательная работа!браво

Любовь Дычек

Классные работы! Особенно понравился дизайн коробочки на фото 3.улыбаюсьсупер!браво

Korotkaya Svetlana

Ирина, замечательно получилось и функционально! И очень понравился короб с котиками. Волшебная идея! Попробую что-то сделать.благодарю