Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои бокалы №1


 31 из 47 
Техника

Декор предметов День рождения Свадьба Лепка Мои бокалы №1 Бисер Бусины Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Это первый мой опыт декора бокалов. Как говорится "Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО". Городок у нас маленький и достать пластику оказалось довольно таки сложно, пришлось купить то, что было. Девочки-мастерицы поделитесь пожалуйста опытом, скажите кто какой клей использует?

Это первый мой опыт декора бокалов. Как говорится "Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО". Городок у нас маленький и достать пластику оказалось довольно таки сложно, пришлось купить то, что было. Девочки-мастерицы поделитесь пожалуйста опытом, скажите кто какой клей использует? (фото 1)
 
Мои бокалы №1 (фото 2)
 
Мои бокалы №1 (фото 3)
 
Мои бокалы №1 (фото 4)
 
Мои бокалы №1 (фото 5)
 
Мои бокалы №1 (фото 6)

Оставляйте пожалуйста свои комментарии, мне очень важно знать мнение других, так как довольно таки сложно оценивать самостоятельно первую работу! Спасибо всем кто заглянул ко мне!

apolinazh

Очень красиво!!! Наверно очень кропотливая работа. Я сама новичок и знаю, как приятно получить первые оценки. Но ваша работа просто изумительна! Дерзайте! Жду ваших следующих работ. С уважением, Полина.

vikuliya

Огромное спасибо за комментарий! Действительно,работа кропотливая, требует большого труда!смущаюсь

антонина ю

Очаровательно, просто, мило и со вкусом браво

vikuliya

Спасибо!

Masay63

Чудные бокальчики! Я тоже в Стране недавно совсем и обязательно попробую лепку. Ваши ПЕРВЫЕ бокальчики изумительны!