Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивальщица.


 33 из 548 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивальщица Канва Нитки

Поделиться:

 
Вышивальщица. (фото 1)
 
Вышивальщица. (фото 2)
 
Вышивальщица. (фото 3)
 
Вышивальщица. (фото 4)
 
Вышивальщица. (фото 5)

А это изнанка. Я сразу стала объяснять про аккуратность изнанки говоря, что лицо для людей, а изнанка для Бога. Сейчас мне ещё одну мысль подсказали, как отвратить от узелков при закреплении нити (хотя постоянно напоминаю...) Делая узелок создаёшь препятствие в жизни.

А это изнанка. Я сразу стала объяснять про аккуратность изнанки говоря, что лицо для людей, а изнанка для Бога. Сейчас мне ещё одну мысль подсказали, как отвратить от узелков при закреплении нити (хотя постоянно напоминаю...) Делая узелок создаёшь препятствие в жизни. (фото 6)
 
Вышивальщица. (фото 7)

Моя ученица, Оксана Владимировна, глядя на меня, решила научиться вышивать. И учиться стала с того, что видела у меня. Вот такая вышивальщица у неё получилась. Когда оформит в рамку, добавлю фото. Но, кажется, это будет нескоро.

Пустовит Елена Ивановна

БРАВО, Оксана Владимировна - ПРЕКРАСНОЕ начало!!!супер!жму руку

Жирафка

Передала, в ответ предаю её благодарностьулыбаюсь. Начало отличное, сейчас заканчивает вышивать домик, но никак не приноровится крестики в одну сторону делать, то и дело меняет направление, а мой глаз сразу цепляется за это.

Кузмина Галина

Первая работа и на тёмной канвеудивляюсьБраво!Отличное начало!И изнанка не подкачала.Здорово!Прилежная ученица.

Нитки красивые меланжевые.Это что за фирма.На Гамму не похоже.

Жирафка

Канва достаточно крупная поэтому сложности не возникло совсем. Это не то что моя "Амазонка" тёмным по чёрному и чёрным погоняет.смеюсь

Амазонка или как я ела слона...

Нитки "Мадейра" мультиколор номер 2406

А вот другой вариант, номера не помню.

Макошь.