Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спортивный костюм в школу


 13 из 382 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Спортивный костюм в школу Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, Страна! Давненько ничего не выкладывала сюда. По мере возможности буду исправляться))) Скоро моя крошка идет в первый класс! Решила убить двух зайцев- пристроить запасы футера и пошить спортивный костюмчик Настене.

Добрый вечер, Страна! Давненько ничего не выкладывала сюда. По мере возможности буду исправляться))) Скоро моя крошка идет в первый класс! Решила убить двух зайцев- пристроить запасы футера и пошить спортивный костюмчик Настене. (фото 1)

Цвет на фото отличается от "живого". Но вот тут очень близко... бирюза. Футер двухника бабочки на бирюзе, однотонный бирюзовый, и компаньон в тон- кашкорсе. Запасы лежали лет шесть. Наконец-то, решилась))) Шила на оверлоке в основном. Только лампасы и молния - на машинке. Полочки с подбортами.

Цвет на фото отличается от "живого". Но вот тут очень близко... бирюза. Футер двухника  бабочки на бирюзе, однотонный бирюзовый, и компаньон в тон- кашкорсе. Запасы лежали лет шесть. Наконец-то, решилась))) Шила на оверлоке в основном. Только лампасы и молния - на машинке. Полочки с подбортами. (фото 2)

На джемпере есть накладные кармашки

На джемпере есть накладные кармашки (фото 3)

Костюмчик с небольшим "запасом", чтобы хватило на весь год. Выкройки делала сама. Лампасы из репсовой ленты нашиты на бирюзовую вставку.

Костюмчик с небольшим "запасом", чтобы хватило на весь год. Выкройки делала сама. Лампасы из репсовой ленты нашиты на бирюзовую вставку. (фото 4)

Задняя часть оформлена "арочкой"

Задняя часть оформлена "арочкой" (фото 5)

"Арочка" есть и на джемпере

"Арочка" есть и на джемпере (фото 6)

Штаны не стесняют движений, что и демонстрирует хозяйка))

Штаны не стесняют движений, что и демонстрирует хозяйка)) (фото 7)

Грудь вперед, по стойке смирно... Уже в предвкушении)))

Грудь вперед, по стойке смирно... Уже в предвкушении))) (фото 8)

Спасибо всем заглянувшим ко мне в гости))) Всех благцветы

lubasik

Какой потрясающий костюмчик! Очень классный и удобный!браво

A_Belle

Спасибо большое за оценкуцветы

Наталья Плиско

Красота! Чудесный костюмчик! И Настёне он очень идёт! супер!

A_Belle

Спасибо, Натальяцветы

A_Belle

Благодарюблагодарю

кравцова зинаида

ТАНЮША ты отличный модельер и швея!!!!!!!!! а НАСТЮША настоящая модель  , костюм классный - красивый , ты мировая мама !!!

умница - золотые ручкицветы

В гармонии в любви живите в счастье,
И сердце наполняйте теплотой
Живите этим чувством, излучайте
Любовью наполняйтесь всей душой...

© Copyright: Алина Белина, 2018

A_Belle

Спасибо за теплые словацветы

ptichkapev

"Скоро моя крошка идет в первый класс" на этих словах я чуть не поперхнулась! удивляюсь Как, как в первый класс!!! Уже!!! Маленькая Настена!!! Как быстро летит время!!! Костюмчик замечательный и необычный, Настена будет самой модной девочкой в классесупер!

A_Belle

Да, Наташ, сама не верю! Но жизнь так несется... Старший уже в 7 класс идёт! Давно ли делала ему поделки в первый класс... Грустно это немного. 

Виктория Регия

Чудесный костюмчик!браво

A_Belle

Спасибо большое!

Марина мама Алисы-Алины

Замечательный костюмчик!!!

A_Belle

Спасибо за отзывцветы

Gorodchanka 65

Танюша, очень красивый костюмчик!!!!!!!!! Спасибо тебе за твои работы , очень долго присматривалась к ним и наконец решилась, теперь обшиваю всю семью, всего полгода и я поняла, что в жизни сделала ошибку, пропала во мне швея, это так увлекательно!!!!!!!! Спасибо тебе !!!!!!!!!!! Моделька првдаа подросла, прям красотка, удачи вам, побольше пятерок в ваш дневник!!!!!!!

A_Belle

Ой, как приятно! Спасибо большущее! Всегда радостно, если смогла замотивировать кого-нибудь! Что шьете сейчас? Я вот для Настюхи куртку на зиму сочинаю уже)))