Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупажки и зеркала



Картина панно рисунок Декупаж Лепка Папье-маше Декупажки и зеркала Бумага Клей Краска Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток Страна Мастеров!Надекупажила панношек.Фанеры же навалом,надо куда-то в расход пускать,вот и пришлось делать то что не особо получается,без изысков,простенько.Каждый квадрат 20 на 20 см,довольно внушительные получаются панношки.

Доброго времени суток Страна Мастеров!Надекупажила панношек.Фанеры же навалом,надо куда-то в расход пускать,вот и пришлось делать то что не особо получается,без изысков,простенько.Каждый квадрат 20 на 20 см,довольно внушительные получаются панношки. (фото 1)
 
Декупажки и зеркала (фото 2)
 
Декупажки и зеркала (фото 3)

Котиков наточкала,приклеила марблсы.Вживую смотрятся лучше.

Котиков наточкала,приклеила марблсы.Вживую смотрятся лучше. (фото 4)

Наконец-то закончила свой долгострой с того года,аж стыдно уже перед заказчицей,ну не знаю будет ли она довольна такими зеркалами,хотя мы с ней дизайн не обсуждали,она сказала-пять,разных ,круглых,черное с золотом.Ну вот как сказала так и вышло.

Наконец-то закончила свой долгострой с того года,аж стыдно уже перед заказчицей,ну не знаю будет ли она довольна такими зеркалами,хотя мы с ней дизайн не обсуждали,она сказала-пять,разных ,круглых,черное с золотом.Ну вот как сказала так и вышло. (фото 5)

Не ожидала,что так получатся,мне лично очень они понравились,цвет очень красивый,на фото как-то плохо золото передаётся

Не ожидала,что так получатся,мне лично очень они понравились,цвет очень красивый,на фото как-то плохо золото передаётся (фото 6)
 
Декупажки и зеркала (фото 7)

Осталось высушить,отмыть и залакировать.Ура,аж не верится,что груз такой с плеч.

Осталось высушить,отмыть и залакировать.Ура,аж не верится,что груз такой с плеч. (фото 8)

Панно гранатик в процессе.

Панно гранатик в процессе. (фото 9)

Вот такие рекламки сделали нам организаторы.У меня радость департамент культуры выбрал меня и ещё четырёх человек на выставку -ярмарку Тюмень мастеровая.Я поверить не могла,хотя все говорили,что туда попадут только свои.Так здорово,я счастлива.

Вот такие рекламки сделали нам организаторы.У меня радость департамент культуры выбрал меня и ещё четырёх человек на выставку -ярмарку Тюмень мастеровая.Я поверить не могла,хотя все говорили,что туда попадут только свои.Так здорово,я счастлива. (фото 10)

Всем спасибо за просмотр,всем добра!!!цветы

Акулька0202

Как всё красиво!!!!!!Браво!!!!!!супер!

Шлёнская Оксана

Лена,огромное спасибо!!!цветы

Алискина Любовь

Работы  красивые  все очень  понравилось. Поздравляю  ВАС . Хорошей ВАМ  ярмарки.ура!

Шлёнская Оксана

Люба,огромное спасибо!!!цветыБуду надеяться,что ярмарка пройдёт хорошо,правда последние три были по нулям.хихикает

Ксури

Какие милые панношки получились! Пандочки так и излучают свет и тепло. А идея украсить котиков марблс восхитительна! Бусинки так и дополняют это панноблагодарю Зеркала тоже понравились! Надеюсь, что и заказчице они тоже понравятся. С нетерпением теперь буду ждать панно с гранатом. Очень интересное фото процессацветыцветыблагодарю

Шлёнская Оксана

Маша,большое спасибо!!!жму рукуцветыСама хочу что бы гранатик поскорей высох.хихикает

Jalilija

Панношки чудесны. Просто, без выкрутасов, а как хорошо смотрятсяцветы

Шлёнская Оксана

Лиля,спасибо огромное!!!цветы

Любознатик

Оксана привет! Красота у тебя снова, любуюсь! Поздравляю тебя, удачи на  ярмарке, чтобы всё раскупили и побольше заказов!!! 

Шлёнская Оксана

Гульназ,огромное спасибо!!!цветыСама мечтаю,чтоб раскупили,но как-то в этом году не задалась торговля отдаю почти даром и не берут,девочки злые на меня на ярмарках,шипят как змейки,чтоб дороже продавала,а мне лишь бы не таскаться из ярмарки в ярмарку с одними и теми же персонажами.смеюсь

Irina-Toshka Klimova

Пандочки прелесть!!!!Кошечки шикарные!!!!Отличные работы,Оксаночка!!!От души желаю тебе удачи на ярмарке!!!

Шлёнская Оксана

Ирочка,огромное спасибо!!!цветыблагодарю

Окси-Ян

Зеркала хорошИ!И котики понравились!Чувствую,гранат будет супер,ждемс!

Шлёнская Оксана

Спасибо огромное!ура!благодарюСушить долго гранатик,фигурки всё равно быстрей сохнут нежели плоские.думаю

Ивика

Удачной Вам ярмарки! Фоторепортаж ведь будет?
Панношки симпатичные. Котейки - загляденье!
Как могут не понравиться зеркала?! Красота!

Шлёнская Оксана

Спасибо большое!Вот с фоторепортажем не обещаю,обычно отойти некогда,а в день города место не оставить и вовсе люди прут как на демонстрации и порой даже подворовывают.хихикает

Ивика

А какая же ярмарка без воровства!

У нас и поговорка есть:"Не зівай Хомко, на те і ярмарок!" 

Удачной ярмарки! Без происшествий!цветы

Шлёнская Оксана

умираю от смехаТочно!Спасибо!

Janne

Оксаночка, ну как же всё красиво! Коты потрясные! Зеркала восторг, обязательно понравятся. Декупажные паношки очень миленькие. Удачи на ярмарке!!!

Шлёнская Оксана

Жанна,спасибо огромное!!!цветыУже написала хозяйка зеркал,что они ей очень понравились ,пока они лежат у меня,она ремонт заканчивает попозже заберёт.ура!

lubasik

Оксаночка, привет! Очень понравились зеркала, уверена - заказчица будет довольна! бравоПанношки все очень классные! Жду гранатик, он мне уже очень нравится!супер! Радуюсь , что тебя выбрали на выставку - ярмарку! Удачи тебе!цветы

Шлёнская Оксана

Любочка привет!!!жму рукуСпасибо огромное!!!цветыЗаказчица очень довольна,я то же рада,что ей понравились зеркала,не зря делала.И за ярмарку рада,что попала туда.ура!

Шлёнская Оксана

Спасибо,Анатолий Юрьевич!!!благодарюжму руку

Елена-Stella

Оксаночка, поздравляю с приглашением. Удачи тебе и успеха!бравоангелсупер! Панношки очень понравились и котики очень красивые. Зеркала получились классно!

цветыцветыцветы

Шлёнская Оксана

Леночка,огромное спасибо!!!цветыГлавное,что заказчица довольна,ей понравились зеркала.хихикает

p_olya71

Очень понравились панно и с пандочками(такие они миилые!улыбаюсь),и с бабочками (красота!),и с кошечками(очень оригинально!)!! супер!браво Зеркала просто супер!!!супер!бравожму руку

Удачи тебе,Оксаночка!!!цветы

Шлёнская Оксана

Олечка,огромное спасибо!цветы

Ольгуня П

Удачи Вам на ярмарке, Оксана!!! Работы чудесные....супер!Очень панно с пандами понравилось-сначала подумала, что объемные....А панно-гранатик какое!!!!! удивляюсь Очень хочется  готовое посмотреть...улыбаюсь

Шлёнская Оксана

Оля,огромное спасибо!Надеюсь ярмарка пройдёт хорошо.

Светлана_Иванова

очень красивые работы! панношечки- прелесть ! зеркала -впечатлили! удачной ярмарки!!!

Шлёнская Оксана

Светлана большущее спасибо!!!благодарюРада,что зеркала многих не оставили равнодушными,просто первый раз делаю такую масштабную работу,с заказчиком не обговаривала нюансов,делала на свой вкус,так переживала,но всё обошлось,заказчик доволен.ура!

Lampa_L

Вчера проезжали Тюмень!подмигиваю

 Здорово получилось с зеркалами-отличный набор и приятная текстура, как будто старинное и очень дорогоеудивляюсь И панно приятные получились!

 

Шлёнская Оксана

Светлана,огромное спасибо!!!благодарюДа,вроде узор разный на рамах,но смотрятся зеркала вместе не плохо.Счастливого пути!привет

Нельча

Оксана, зеркала чудесные и панно все замечательные! И гранатик будет шикарным!)) браво Везения и удачи! цветы

Шлёнская Оксана

Неличка,спасибо большое!!!цветыГранатик уже выложила.хихикает

Елена_Филиппова

Отличные панношки, в детскую хороши! А зеркала шикарны, очень понравились, это из теста? Красивые!!! удачи на дне города!!!

Шлёнская Оксана

Елена,спасибо!!!цветыЯ из теста уже два года ни чего не делаю это папье-маше, из теста они были бы не подъёмные.хихикаетНадеюсь,что день города пройдёт хорошо.

Елена_Филиппова

Прости  Оксан,  что то я  невнимательна. Все поперепуталось. Кони.... Люди...

Шлёнская Оксана

У меня у самой голова не соображает.ни дней не помню,ни чисел,вроде только встала  было шесть утра, уже вечер.Дни как сумасшедшие летят.