Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для двух дисков


 205 из 270 
Техника

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Папка для двух дисков Бумага Бусины Картон Клей Краска Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!
Сегодня я к вам с папкой для хранения свадебных дисков. Год исполняется семье двоюродного брата моего мужа, на свадьбу которого я делала коробочки https://stranamasterov.ru/node/1101017 и https://stranamasterov.ru/node/1098673 .
Так как свадьба ситцевая, подарим им постельное бельё, а в качестве дополнения к основному подарку решила я сделать такое хранилище для памятных моментов. Сейчас свадебные диски у них в стандартной пластиковой коробке.

Здравствуйте! 
Сегодня я к вам с папкой для хранения свадебных дисков. Год исполняется семье двоюродного брата моего мужа, на свадьбу которого я делала коробочки  https://stranamasterov.ru/node/1101017  и   https://stranamasterov.ru/node/1098673  .
Так как свадьба ситцевая, подарим им постельное бельё, а в качестве дополнения к основному подарку решила я сделать такое хранилище для памятных моментов. Сейчас свадебные диски у них в стандартной пластиковой коробке. (фото 1)

Делала по этому МК http://mywordscrap.blogspot.com/2015/05/fantasy.html#more . Здесь со вспышкой, но всё равно не передаются переливы белой и золотой перламутровой бумаги.

Делала по этому МК http://mywordscrap.blogspot.com/2015/05/fantasy.html#more  . Здесь со вспышкой, но всё равно не передаются переливы белой и золотой перламутровой бумаги.  (фото 2)

На белом фоне - тиснение "горошек".

На белом фоне - тиснение "горошек".  (фото 3)

Фото в редакторе сделала "старое"

Фото в редакторе сделала "старое" (фото 4)

На цветах - глиттер белый, не видно на фото. Серединки - полубусины-сердечки.

На цветах - глиттер белый, не видно на фото. Серединки - полубусины-сердечки. (фото 5)

Вся композиция расположена на изумительно красивом широком кружеве цвета "айвори". Но я так увлеклась выкладкой листьев, что закрыла его полностью. Вот здесь немного виден уголочек.

Вся композиция расположена на изумительно красивом широком кружеве цвета "айвори". Но я так увлеклась выкладкой листьев, что закрыла его полностью. Вот здесь немного виден уголочек. (фото 6)

Объёмчик.

Объёмчик.
 (фото 7)

Внутри два кармашка. 4 бабочки из перламутровой бумаги - 2 белых, 2 золотых. Папка завязывается капроновой лентой, был кусочек нужного цвета "слоновая кость".

Внутри два кармашка. 4 бабочки из перламутровой бумаги - 2 белых, 2 золотых. Папка завязывается капроновой лентой, был кусочек нужного цвета "слоновая кость". (фото 8)

Тут получше видно.

Тут получше видно. (фото 9)

Вид сзади.

Вид сзади.
 (фото 10)

Конструкция очень крепкая за счёт слоёв акварельной бумаги. Надеюсь, молодым понравится.

 

Всем спасибо за внимание к моим работам!

Викулетта

Очень нежная работа! Замечательно составлена цветочная композиция! супер!

 

 

Предлагаю Вам принять участие в голосовании в моем последнем посте! Очень много замечательных работ талантливых мастеров и достаточно сложно выбрать победителей... Поэтому и прошу проголосовать за понравившиеся работы как можно больше людей) Правилами сайта запрещено просить проголосовать за себя (а я вообще - организатор), но не запрещено просить проголосовать за понравившиеся работы.

Спасибо заранее.

Панда05

Спасибо за оценку!

МилаяЛюдям62

Да с листочками явный перебор. И жалко закрытое кружево. А конвертик хорош! Надо тоже попробовать сделать.

Панда05

Спасибо! А если меньше листочков, смотрелось незаконченно.

timoshka1939

Замечательно!!!

Панда05

Благодарю!